Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Панацея

Последние темы

24.03.2019Склад
24.03.2019Кадастровая стоимость
24.03.2019Больничная подстанция
24.03.2019Лечение простатита
23.03.2019Сосудистая хирургия
23.03.2019ищу красивую одежду
23.03.2019Материалы для катетеризации
23.03.2019Церковный дом
23.03.2019Взять кредит
22.03.2019Вывоз тбо
RSS
Добавлено: 2018-02-27 12:57:21   Заголовок: Стоит ли учиться на парикмахера?
Саша2014

Как считаете, стоит ли учиться на парикмахера? Насколько вообще перспективно на сегодняшний день такое направление?

—————————————————————————
Vae Victis!
Ответить | Цитировать
faza

Профессия достаточно востребованная, так что без работы вы точно не останетесь, если выучитесь на парикмахера. Но в будущем я бы посоветовала вам открыть собственный бизнес. Образование у вас уже будет, значит вам нужно будет только оформить ИП, найти помещение подходящее, оборудовать рабочее место парикмахера https://mebel-salona.ru/equipment/parikmaherskoe_oborudovanie/parikmaherskie_zerkala_rabochie_tualety/ и начать работать. Если будете предоставлять качественные услуги, то с рентабельностью проблем не возникнет.

Ответить | Цитировать
Lea

моя сестра работает парикмахером, говорит, что зарабатывает неплохо. так что почему бы и нет, с поиском работы особых проблем не будет

Ответить | Цитировать
djum

Учится на парикмахера стоит... Все-таки там дают хорошие навыки усовершенствования...

К примеру моя сестра начинала так простомалых счтричь... Ей нравилось, да и получаться стало... А вот уже чтобы более серьезные стрижки делать, такие как на slovami.net, уже нужно учиться, так как ее навыков не хватало.

Зато теперь востребованный мастер, и зарабатывает неплохо!

Ответить | Цитировать
annaarna

Чтобы только следить за собой ,то думаю не стоит .Есть очень много инфорация которая поможет вам выглядеть великолепно womanclub.online/stil-v-50-let/modnye-strizhki-komu-za-50 .Мне помогает во этот сайт,очень много полезной информации по уходу за собой.Ну,конечно если это профессия всей вашей жизни,то конечно же вперед.

—————————————————————————
annaarna
Ответить | Цитировать
Aelyne

Неблагодарная это работа 

Ответить | Цитировать
Aelyne

Неблагодарная это работа 

Ответить | Цитировать
Kellerman

более детально можно? 

Ответить | Цитировать