Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
27.03.2024Ремонт Таунхаусов
27.03.2024Болгария открывает выдачу шенгенских виз российским туристам
RSS
Добавлено: 2018-02-27 12:57:21   Заголовок: Стоит ли учиться на парикмахера?
Саша2014

Сообщений: 203

 Как считаете, стоит ли учиться на парикмахера? Насколько вообще перспективно на сегодняшний день такое направление?



—————————————————————————
Vae Victis!
Ответить | Цитировать
faza

Сообщений: 7

 Профессия достаточно востребованная, так что без работы вы точно не останетесь, если выучитесь на парикмахера. Но в будущем я бы посоветовала вам открыть собственный бизнес. Образование у вас уже будет, значит вам нужно будет только оформить ИП, найти помещение подходящее, оборудовать рабочее место парикмахера https://mebel-salona.ru/equipment/parikmaherskoe_oborudovanie/parikmaherskie_zerkala_rabochie_tualety/ и начать работать. Если будете предоставлять качественные услуги, то с рентабельностью проблем не возникнет.



Ответить | Цитировать
Lea

Сообщений: 203

моя сестра работает парикмахером, говорит, что зарабатывает неплохо. так что почему бы и нет, с поиском работы особых проблем не будет



Ответить | Цитировать
djum

Сообщений: 14

 Учится на парикмахера стоит... Все-таки там дают хорошие навыки усовершенствования...


К примеру моя сестра начинала так простомалых счтричь... Ей нравилось, да и получаться стало... А вот уже чтобы более серьезные стрижки делать, такие как на slovami.net, уже нужно учиться, так как ее навыков не хватало.


Зато теперь востребованный мастер, и зарабатывает неплохо!



Ответить | Цитировать
annaarna

Сообщений: 12

 Чтобы только следить за собой ,то думаю не стоит .Есть очень много инфорация которая поможет вам выглядеть великолепно womanclub.online/stil-v-50-let/modnye-strizhki-komu-za-50 .Мне помогает во этот сайт,очень много полезной информации по уходу за собой.Ну,конечно если это профессия всей вашей жизни,то конечно же вперед.



—————————————————————————
annaarna
Ответить | Цитировать
Aelyne

Сообщений: 10

 Неблагодарная это работа 



Ответить | Цитировать
Aelyne

Сообщений: 10

 Неблагодарная это работа 



Ответить | Цитировать
Kellerman

Сообщений: 102

более детально можно? 



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Отзывы о клиниках