Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Панацея

Последние темы

16.09.2019Картинки
16.09.2019Услуги в Питере
16.09.2019Можно ли побороть женскую алкогольную зависимость
15.09.2019Заказать кованые перила
15.09.2019Музыка
15.09.2019Имплантация зубов Ростове-на-Дону
15.09.2019Интернет магазин попперсов и дженериков
15.09.2019Центр флебологии
15.09.2019Церковные платки оптом
15.09.2019Логопедия
RSS
Добавлено: 2018-03-31 22:13:03   Заголовок: Куда вложить деньги?
lpbekjyq

Есть смотрю много методов и способов инвестировать свои деньги, но я так и не пойму какой самый выгодный. Может вы мне поможете выбрать самый лучшией метод инвестирования денег? 

Ответить | Цитировать
qcaeddev

Я сделал проще, просто пошел в банк и отдал деньги на депозит. Просто и принесет прибыль мне сто процентов. 

Ответить | Цитировать
lmzotussb

Я деньги вкладываю именно в свое обучение. Только мой ум самый лучший депозит. 

Ответить | Цитировать
rnistoekjmwh

Ну банки то, такое. Как по мне, то лучше оставить свои деньги в рост в данной rodnikcoop.ru/ компании. Я там неоднократно оставлял свои сбережения и меня все устроило. Процент переводят всегда стабильно, а что еще нужно? 

Ответить | Цитировать
Bkolt

В недвижимость нужно вкладыть - это лучший вариант

Ответить | Цитировать
Bkolt

И то верно! Я себе как раз ищу жилье в Москве или Московской области.

Ответить | Цитировать
Gaina

Смотрю предложения по продаже квартир в Москве на Собе  , хочу покупать двухкомнатную. На большую денег не хватит, а однокомнатную нет смысла покупать. Пока буду сдавать в аренду, потом сыну останется в наследство. Инвестировать в недвижимость в наше время правильнее всего. Деньги должны работать, а тут никаких рисков.

Ответить | Цитировать
Ilona

Квартиру купить - это очень хорошая идея.

Ответить | Цитировать
Bkolt

Ну чтобы вкладывать в недвижимость - следует иметь немало денег и не у каждого человека они есть. Если же есть лишние средства - лучший вариантом будет депозит. На сайте выгодный-вклад.рф/gorod/moskva.html реально подобрать банк надежный для этого дела.

Ответить | Цитировать
Викктор

Вкладывать нужно в недвижимость, и желательно заграницей. У нас квартиры обесцениваются с каждым годом все больше и больше. Я вот полгода назад продал одну квартиру в Москве и купил уютную квартирку в Барселоне. Там климат такой приятный, в ближайшее время думаю перевезти туда и родителей. Если интересно, то брали квартиру через это агентство https://estate-spain.com/barcelona

Ответить | Цитировать
Bkolt

Там точно не каждый сможет купить недвижимость

Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2

Комментарии

Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Салоны красоты