Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Коренченко
Панацея

Последние темы

22.03.2019Вывоз тбо
22.03.2019Витамины
22.03.2019Пленка
22.03.2019Хороший сериал
22.03.2019Строим салон красоты
22.03.2019Пятна
22.03.2019Строительство реабилитационного центра
22.03.2019Медицинское оборудование
22.03.2019массажеры для тела
22.03.2019Стерилизатор
RSS
Добавлено: 2018-03-31 22:13:03   Заголовок: Куда вложить деньги?
lpbekjyq

Есть смотрю много методов и способов инвестировать свои деньги, но я так и не пойму какой самый выгодный. Может вы мне поможете выбрать самый лучшией метод инвестирования денег? 

Ответить | Цитировать
qcaeddev

Я сделал проще, просто пошел в банк и отдал деньги на депозит. Просто и принесет прибыль мне сто процентов. 

Ответить | Цитировать
lmzotussb

Я деньги вкладываю именно в свое обучение. Только мой ум самый лучший депозит. 

Ответить | Цитировать
rnistoekjmwh

Ну банки то, такое. Как по мне, то лучше оставить свои деньги в рост в данной rodnikcoop.ru/ компании. Я там неоднократно оставлял свои сбережения и меня все устроило. Процент переводят всегда стабильно, а что еще нужно? 

Ответить | Цитировать
Bkolt

В недвижимость нужно вкладыть - это лучший вариант

Ответить | Цитировать
Bkolt

И то верно! Я себе как раз ищу жилье в Москве или Московской области.

Ответить | Цитировать
Gaina

Смотрю предложения по продаже квартир в Москве на Собе  , хочу покупать двухкомнатную. На большую денег не хватит, а однокомнатную нет смысла покупать. Пока буду сдавать в аренду, потом сыну останется в наследство. Инвестировать в недвижимость в наше время правильнее всего. Деньги должны работать, а тут никаких рисков.

Ответить | Цитировать
Ilona

Квартиру купить - это очень хорошая идея.

Ответить | Цитировать
Bkolt

Ну чтобы вкладывать в недвижимость - следует иметь немало денег и не у каждого человека они есть. Если же есть лишние средства - лучший вариантом будет депозит. На сайте выгодный-вклад.рф/gorod/moskva.html реально подобрать банк надежный для этого дела.

Ответить | Цитировать
Викктор

Вкладывать нужно в недвижимость, и желательно заграницей. У нас квартиры обесцениваются с каждым годом все больше и больше. Я вот полгода назад продал одну квартиру в Москве и купил уютную квартирку в Барселоне. Там климат такой приятный, в ближайшее время думаю перевезти туда и родителей. Если интересно, то брали квартиру через это агентство https://estate-spain.com/barcelona

Ответить | Цитировать
Bkolt

Там точно не каждый сможет купить недвижимость

Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2

Комментарии

Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры