Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2020-07-13 01:47:30   Заголовок: Увлекательный способ увеличить собственный IQ
ivanich_1

Сообщений: 4232
Далеко не все люди рождаются вундеркиндами. Не каждому дано завоевать Нобелевскую премию. Учеба тоже поддается всем по-разному. С одними родители занимались, оплачивали репетиторов, а с кем-то нет, по нежеланию, отсутствию свободного времени или средств. Кто-то самостоятельно расширяет кругозор в надежде стать умнее, получить достойное образование.


Ученые доказали, что iQ человека нестабилен, в момент постоянных упражнений для мозга, он сможет возрасти и для этого имеется множество известных методов. Сейчас с развитием современных технологий, Online имеется практически у каждого под рукой. И тренировка интеллекта оказалась гораздо проще, чем еще лет 10 назад, поскольку имеется ресурс "Eruditi.ru", где присутствует викторина вопросы с друзьями, тут вы можете участвовать в состязаниях, да и просто коратать время чате. На данном ресурсе вы можете вести беседы с людьми, заводить интересные знакомства, спорить с ними, искать доводы, опровергать и доказывать гипотезы, все это отличное подспорье для повышения iQ.


На сайте присутствует хорошая возможность попробовать себя в демо режиме баталии, без необходимости регистрации. Но весь перечь возможностей открывается только авторизованным участникам. Конечно, можно читать десятки книг, напрягая свой мозг таким способом, однако как показывает практика, общение с иными людьми с похожими интересами, соревнования и викторины существенно эффективнее. И этот факт каждый день осознает все большее число людей.


Для того, чтобы повысить свой iQ возможно изучать различные языки, делать перед сном упражнения "Пифагора", медитировать, пить витамины для ума. Делая такие упражнения, играя в логические игры, принимая участие в викторинах с различными людьми и ведя правильный образ жизнедеятельности можно начать блестать сообразительностью и остроумием и, разумеется же, удастся увеличить собственный интеллект.

Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Медицинские центры