Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
RSS
Добавлено: 2020-08-04 12:28:13   Заголовок: Боль в суставах рук
Юля Крутова

Сообщений: 80

 Последнее время мучает боль в суставах рук. Посоветуйте, что можно предпринять? 



Ответить | Цитировать
kameneva

Сообщений: 112

 У меня была сильна боль в суставах рук, промонитоила уйму информации по этому вопросу. Стала полезной вот эта статья dialrapid.ru/journal/bol-v-sustavah-ruk-prichiny-lechenie , там описаны причины болей и как правильно диагностировать болезнь. Еще очень понравился видеоролик www.youtube.com/watch , научилась простым упражнениям для суставов рук, которые являются отличной профилактикой. К врачу я обращалась, прошла лечение. Из обезболивающих доктор рекомендовал препарат "Диалрапид". Принимала его, очень эффективный, боль снимает моментально!



Ответить | Цитировать
ARIZONA

Сообщений: 180

 Вот и у меня суставы на руках болеть стали... Хотелось бы по подробнее информацию о проблеме изучить. Что порекомендовать можете?



Ответить | Цитировать
Матильда)

Сообщений: 137

 Боли в суставах явление конечно не из приятных. И самое важное, их запускать нельзя. Иначе всё в серьёзные проблемы превратится и сильно усложнит вам жизнь. Так, что к врачу сходить обязателно надо. А ещё можете медицинский портал https://medicalmatter.ru/ посетить. Здесь всегда много полезной информации о лечении и профилактике выложено. И всё от опытных экспертов.



Ответить | Цитировать
new-wave-chechen

Сообщений: 61

 Я знаю что в краснодаре в клинике Живая Вода делают современную терапию, у меня знакомая там успешно вылечила суставы:


krdmc.ru/


Но терапия недешевая, это вам не мазь в аптеке купить, к сожалению...



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации