Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
RSS
Добавлено: 2020-08-14 16:59:55   Заголовок: Новый телевизор
Omella
Omella
Сообщений: 111

 Решила купить себе уже новый качественный телевизор, как думаете, чтоит ли его заказывать через интернет, или лучше искать предложения в обычных магазинах?



—————————————————————————
Будьте добрыми и к Вам с добротой придут :)
Ответить | Цитировать
Dzesika

Сообщений: 83

 Я не вижу смысла игнорировать предложения в интернет магазинах, потому что у них много хороших и более выгодных предложений. Вот к примеру, недавно рассматривала здесь https://xiacom.ru/catalog/televizory-xiaomi/ телевизоры Xiaomi в официальном магазине. И вот что хочу заметить, выбор там большой, можно сказать - на любой кошелек. Выбирать его стоит по характеристикам, чем они современнее, тем лучше!



—————————————————————————
Тук тук... стучите - и Вам отворят
Ответить | Цитировать
Lightseeker

Сообщений: 116

У меня такой же, вот только там подсветка сдохла теперь нужно всервси тянуть его



Ответить | Цитировать
Samubar

Сообщений: 64

 А у вас плазма или что? Попробуйте отвезти свой телек в FixService24 там делают ремонт плазменных телевизоров fixservice24.ru/remont-monoblokov, да и с другими проблема помогут справится. Толкьо учитывайте тот факт, что фактическая цена ремонта может возрастать в процессе ремонта, так как могут обнаружиться скрытые от глаз проблемы, которые мастера найдет только при разборке и диагностике. 



Ответить | Цитировать
Евангелина

Сообщений: 12

Для нас обычное дело покупать технику в интернете. Совсем недавно купили на  www.wite.ru/photo-video/televizory/ новый телевизор. Цена отличная, модель та, которую хотели, еще и с доставкой. Все супер.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты