Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
RSS
Добавлено: 2020-10-09 20:33:45   Заголовок: Спортивные товары и питание
Filini
Filini
Сообщений: 852

Привет всем! Пару месяцев назад я решила записаться на фитнес, чтобы подтянуть свое телосложение и набрать немного мышечной массы. Нашла спортзал и тренера, но нерешенным оставался вопрос со спортивной экипировкой. К счастью, я нашла сайт Bodybuildingrussia, где и смогла заказать перчатки для тренировок и бинты для коленей. А потом узнала, что здесь же продается и спортивное питание https://www.bodybuildingrussia.com/. Решила попробовать протеин для набора массы. Заказ оформила быстро, посылку получила уже на следующий день. Итог – плюс 1 кг за месяц тренировок. И гораздо больше силы и выносливости. Рекомендую!



Ответить | Цитировать
Minimiss

Сообщений: 605

Я уже некоторое время хочу в зал. Вот решила накачать пресс, подтянуть немного тело. Ранее я нигде не занималась до этого момента. У меня личные тренировки с тренером. Который составляет план тренировок и питание. Спустя несколько недель занятий он рассказал мне за спортивное питание. Он сам давно пьет разные добавки и хорошо разбирается в этом. Он подобрал все как требуется и поделился сайтом, где можно это заказать протеин fitanpit.ru/catalog/protein. Пью уже длительное время. Немного набрала мышечной массы. Все идет отлично, от тренировок руки стали не такие слабые, да и тело немного подтянула. Впереди, конечно, еще длительные тренировки, но радует то, что все не зря.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии