Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2020-10-23 00:19:01   Заголовок: Вкусные рецепты
Дарья Арбузова
Дарья Арбузова
Сообщений: 140

 Друзья, давайте будем делится кулинарными находками и вкусными рецептами, которые готовить и просто, и недорого. 



Ответить | Цитировать
Коперник Олег

Сообщений: 149

 Меня в этом плане мультиварка всегда выручала. Супруги нет. Живу сам. Вкусно кушать тоже хочется..... 



Ответить | Цитировать
Зиневич Марина

Сообщений: 122

 Дарья, а вы их хотите себе записывать где-то или как? Я раньше так делала. А сейчас нашла более простой способ готовить вкусняхи разные чуть ли не каждый день. Открываю https://k-stolu.com/   и ищуууу..... А там рецептов ну очень много! И первые блюда, и вторые, и десерты и даже отдельный раздел по детскому питанию, в который я чаще всего заглядываю, так как являюсь мамой двоих юных сорванцов)) Вот ним и делюсь с вами! 



Ответить | Цитировать
onikovnova

Сообщений: 207

Капуста - полезный овощ, который имеет много витаминов. Её можно приготовить разными способами. Моё любимое блюдо из капусты – это котлеты. Как приготовить вкусные капустные котлеты, меня научила мама. Нужно взять капусту, снять с неё верхние жесткие листы. Разрезаем кочан на несколько частей, заливаем водой и провариваем 5 минут под закрытой крышкой кастрюли. После варки необходимо вынуть из воды и остудить. После остывания, капусту нужно пропустить через мясорубку. В миску добавляем яйцо, специи по вкусу, муку. Будет ещё вкуснее, если ко всем ингредиентам добавить мясной фарш. Формируем котлеты и обжариваем их в небольшом количестве растительного масла на разогретой сковороде. Жарим котлеты по несколько минут с каждой стороны. Подаём на стол со сметаной или другим соусом.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Салоны красоты

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры