Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Памятники архитектуры Москвы
29.03.2024Катаракта
29.03.2024Профессиональные средства по уходу
29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
RSS
Добавлено: 2021-01-23 12:35:08   Заголовок: Музыка
Ландыш
Ландыш
Сообщений: 574

Добрый день. Меня заинтересовала тема поиска в интернете какого-то одного сайта, чтобы можно было скачивать песни без регистрации. Прошу отписаться и проконсультировать, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?

 



Ответить | Цитировать
Коровка

Сообщений: 550

Здравствуйте. Я никак не могла выбор остановить на каком-то одном сайте в интернете, чтобы можно было, не выходя из дома скачивать песни в отличном качестве на свой телефон. Решила просмотреть больше десятка сайтов и только тут https://zamp3.net/ нашла полезную информацию, а именно – вы можете скачивать без ограничений любые треки. А потом - наслаждаться их прослушиванием в свободное время, как это сделала я.  Мир музыкальных новинок распахивает для всех и каждого свои крепкие объятия и поэтому, я решила отписаться и поделиться ссылкой на сайт.

 



Ответить | Цитировать
Ollia

Сообщений: 34

Я музыку привык покупать. Мне кажется что в таком случае у тебя хотя бы совесть чиста. Так что тут я не помошник вам. Думайте уже сами



Ответить | Цитировать
Alenkov

Сообщений: 49

Тут уже каждый решает сам за себя. Не у всех есть деньги. Да и потом есть же Ютуб. Там можно бесплатно все слушать и получать удовольствие от процесса. К тому же и новости русской рок музыки  https://rock-ukraine.com/ помогают сориентироватся в альбомах и группах, что стоит слушать а что нет. Вот к примеру неплохой альтбом у AC/DC вышел недавно, его стоит слушать всем кто увлекается классичесикм роком, почему нет?



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Фитнес-центры