Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
RSS
Добавлено: 2021-04-01 12:34:04   Заголовок: монтаж телевизора
Kira23

Сообщений: 288

Ребята, кто может порекомендовать от себя надёжный магазин, где можно найти нормальные подставки или тумбы под технику, в том числе и телевизор? Заранее спасибо за подсказки. А то думаем, как прицепить телевизор, он хоть и плоский, но на стену как-то не надёжно, наверное, вешать. Что подскажете?



Ответить | Цитировать
Ravil32

Сообщений: 151

 Плазменные телевизоры хоть и тонкие, но большинство из них габаритных, соответственно они очень тяжёлые. Поэтому при выборе кронштейна нужно быть крайне внимательным. Нужно правильно рассчитать нагрузку. Я когда искал себе кронштейн, то заглянул в несколько магазинов и самый хороший выбор оказался здесь https://hifi-trade.ru/c/mebel-dlya-tehniki. Когда будете выбирать, загляните к ним. У них крепления можно подобрать для любого телевизора.



Ответить | Цитировать
Lina3

Сообщений: 61

 А мне нужно телевизор отремонтировать, к кому лучше обратиться посоветуете? Есть на примете хороший сервисный центр?



Ответить | Цитировать
Zulia

Сообщений: 104

 Пару месяцев назад я тоже отдавала свой телевизор в ремонт, резко перестал включаться. мне порекомендовали хороши сервис Fixservice с профессиональными мастерами, они ремонтируют телевизоры, телефоны, компьютерную технику.  Со всем справились быстро, по тоимости меня устроило. Мастера хорошие, быстро определили пролему поломки. Обращайтесь, сделают вам ыстро телевизор.


 



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Медицинские центры