Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2018-12-18 01:08:34   Заголовок: Состояние здоровья
Mingrates28

Сообщений: 9

Доброго времени суток, вот скажите пожалуйста, как часто вы ходите в больницу, не для того что бы что-то лечить, а просто, проверится? И ходите ли вообще? Совсем недавно поняла, что я к этому отношусь как-то пренебрежительно и хожу в больницу только уже когда-то конкретно что-то тревожит.



Ответить | Цитировать
Lawlet123

Сообщений: 50

Здравствуйте, лично я хожу сдавать все анализы раз в пол года, делаю это весной и осенью, это у меня уже кстати продолжается лет 5, после таких процедур легче себя как-то ощущаешь по жизни, здоровье это же самое главное, нужно быть очень аккуратным в этом плане. Если не знаете где лучше будет провести диагностику своего организма то могу посоветовать европейский медицинский центр , вот здесь и я всё прохожу. Цены нормальные , а качество услуг на высоте, ну лично для меня + что еще не очень далеко, поэтому удобно)



Ответить | Цитировать
Lawlet123

Сообщений: 50

Здравствуйте, лично я хожу сдавать все анализы раз в пол года, делаю это весной и осенью, это у меня уже кстати продолжается лет 5, после таких процедур легче себя как-то ощущаешь по жизни, здоровье это же самое главное, нужно быть очень аккуратным в этом плане. Если не знаете где лучше будет провести диагностику своего организма то могу посоветовать европейский медицинский центр , вот здесь и я всё прохожу. Цены нормальные , а качество услуг на высоте, ну лично для меня + что еще не очень далеко, поэтому удобно)




Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты

Фитнес-центры

Санатории и лагеря