Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
RSS
Добавлено: 2018-12-18 01:13:10   Заголовок: Проверка организма
Mingrates28

Сообщений: 9

Доброго времени суток, вот скажите пожалуйста, как часто вы ходите в больницу, не для того что бы что-то лечить, а просто, проверится? И ходите ли вообще? Совсем недавно поняла, что я к этому отношусь как-то пренебрежительно и хожу в больницу только уже когда-то конкретно что-то тревожит.



Ответить | Цитировать
Lawlet123

Сообщений: 50

Здравствуйте, лично я хожу сдавать все анализы раз в пол года, делаю это весной и осенью, это у меня уже кстати продолжается лет 5, после таких процедур легче себя как-то ощущаешь по жизни, здоровье это же самое главное, нужно быть очень аккуратным в этом плане. Если не знаете где лучше будет провести диагностику своего организма то могу посоветовать европейский медицинский центр , вот здесь и я всё прохожу. Цены нормальные , а качество услуг на высоте, ну лично для меня + что еще не очень далеко, поэтому удобно)




Ответить | Цитировать
Mingrates28

Сообщений: 9

 Большое вам спасибо!



Ответить | Цитировать
onikovnova

Сообщений: 207

Всем необходима общая диагностика организма для того, чтобы выявить болезни на ранних стадиях. Врачи рекомендуют полное обследование проводить 1 раз в год. Для этого нужно сдать все виды анализов, которые помогут выявить болезнетворные бактерии и вирусы. Для расширенного обследования необходимо пройти компьютерную или магнитно-резонансную томографию. Она показывает наличие новообразований и отклонения от нормы размеров внутренних органов. С помощью томографа можно рассмотреть даже самые маленькие образования. Комплексное обследование проводят в государственных больницах, а также можно воспользоваться услугами частных клиник, где есть соответствующее оборудование. Полное обследование организма способствует правильному назначению лечения.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Отзывы о клиниках