Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2019-02-25 18:39:14   Заголовок: На каком месяце лучше начинать делать прикорм
Dasha2000

Сообщений: 10

 Есть спецы, подскажите из вашего опыта. В каком возрасте вы начинали прикорм малыша? Есть у вас рекомендации?



Ответить | Цитировать
lelka8

Сообщений: 17

Первый прикорм - революция в рационе малыша. К возрасту 4-6 месяцев возрастает нужда в витаминах, минеральных веществах - молоко матери или его заменитель не может в достаточной мере обеспечить все потребности малыша. Начинать рекомендуется с овощных пюре или каши. Первый прикорм следует вводить между 4 и 6 месяцами, как рекомендуют эксперты Baby.ru. Если до - организм малыша не готов к обработке новой пищи, после - есть риск проблем с адаптацией к необычной пище.



Ответить | Цитировать
Kira23

Сообщений: 288

У моего малыша в последнее время начались проблемы с животиком, он стал плохо спать, так как его это беспокоило.  После консультаций с врачом, выяснилось, что в этом есть моя вина, так как я стала больше себе позволять в питании, на что организм ребенка реагирует. Я в срочном порядке стала смотреть, что мне нужно совсем исключить из рациона и чем эти продукты можно заменить. Мне попался прекрасный информационный портал «Детское питание»  http://pitaniedeti.ru , где есть много разных и замечательных блюд для кормящих мам. При этом все эти блюда не только полезны, но и они не будут оказывать какое- то негативное влияние на ребенка.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Фитнес-центры

Медицинские центры