Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Профессиональные средства по уходу
29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
RSS
Добавлено: 2019-02-27 23:07:10   Заголовок: Бассейн
Stemp

Сообщений: 271

 Добрый день, кто может подсказать по бассейнам, хотим небольшой бассейн в клинике сделать для людей с ограниченными возможностями, вот только как?



Ответить | Цитировать
Kukuker

Сообщений: 280

 Готовый бассейн можно купить и установить пандусы или перила чтото такое



Ответить | Цитировать
Gora

Сообщений: 286

 Хотите если нормлаьный бассейн тогда вам просто достаточно будет связаться с компанией Нептун-сервис компания проектирует и обслуживает бассейны, вам удобно с ними будет иметь дело ввиду того что им опыта не занимать, не один басейн они помогли ввести в эксплуатацию скажем так


 



—————————————————————————
Здрасте...
Ответить | Цитировать
jolinka

Сообщений: 25

 Здравствуйте! Сейчас достаточно много компаний, которые занимаются проектированием и строительством бассейнов. Они бывают разного вида и конструкции, можете выбрать недорогой вариант, который подойдет для условий вашей клинике. Мы обращались в эту компанию union-pool.ru/ и нам все построили в лучшем виде. Но мы оборудовали бассейн не в здании, а на участке, поэтому для начала это ваше руководство должно определиться, где именно он будет расположен, какой размер, бюджет. А уже при известных вводных смета будет примерно известна, вот от неё и будете исходить.



Ответить | Цитировать
vaselia

Сообщений: 792


У меня тут какое-то время назад была долгая депрессия. Хорошо, что мой друг подсказал мне отличный сайт https://prostitutkimurmanskagid.info/darya-15


Я пообщался с девушками и мне стало намного лучше!







Ответить | Цитировать
yuliana

Сообщений: 22

 сенкью...



—————————————————————————
доброе солнышко
Ответить | Цитировать
Jeremy

Сообщений: 9

 








Свой бассейн,в больнице, это круто ! 

Но Вы должны помнить, что полноценный бассейн с бетонной чашей – довольно сложная и дорогостоящая конструкция. 

Бассейн, серьезное сооружение, с большой водяной нагрузкой и гидроизоляция должна быть соответствующая, сделаете плохую, вода будет уходить, может даже подмывать фундамент близ лежащих зданий, да и сама конструкция будет нарушаться. Совету. Вам использовать специальные средства для этих работ, это Гидротэкс-У и Гидротэкс-Р , это разработка компании Гидротэкс , а что они из себя представляют и где их можно купить, посмотрите тут hydroteks.ru/info/articles/primery-primeneniy/gidroizolyatsiya-basseynov/  . 


Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации