Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Профессиональные средства по уходу
29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
RSS
Добавлено: 2019-03-01 22:34:22   Заголовок: Отдых за границей
Stemp

Сообщений: 271

 Как планируете отдыхать в этом году, говорт цены на туры за границу в туж Турцию взлетят к лету?



Ответить | Цитировать
Kukuker

Сообщений: 280

 Мы планируем в Индиею отправиться там никогда не были



Ответить | Цитировать
Gora

Сообщений: 286

 Индия пикольно конечно но там море болезней и антисанитария в плане всего абсолютно, поэтому мы что-то поближе и поцивилизованнее подберем себе на intourist.ru и уверен проведем свой отпус не хуже чем вы и наверняка без всяких ЧП со здоровьем



—————————————————————————
Здрасте...
Ответить | Цитировать
Илона Половец

Сообщений: 42

 Стыдно признаться я ни разу небыла заграницей, только вот в этом году первый раз полечу в Турцию. Подскажите мне пожалуйста, какую сумку можно взять с собой в салон?? Мне нужно положить вещи которые там пригодятся ,есть какие-либо правила ???



Ответить | Цитировать
Катюшка

Сообщений: 35

 Та возьмите с собой рюкзак или вашу обычную сумочку. Я думаю все поместится ))



Ответить | Цитировать
Люся Кадырова

Сообщений: 19

 Добрый день!  Да есть особые правила по поводу ручной клади, конечно не хочется неудобств в аэропорту. У меня уже такой случай был однажды, поэтому сразу приобрела себе сумку. Мне понравилась эта sumkapobeda.ru/katalog/item/sumka_s_printom/, с красивым принтом. С этой сумкой теперь проблем нет, она точно подходит в калибратор. С легкостью проношу ее в салон и не оплачиваю лишний багаж. Кстати она очень вместительная, у меня даже остается свободное место! Советую! 



Ответить | Цитировать
Роман Сурнин

Сообщений: 8

 Понравилось отдыхать в Праге. Красивый город,с которым лучше знакомится в ходе позновательной экскурсии. Организовать экскурсию по самым интересным местам столицы Чехии, можно с помощью туристического агентства Евтротур. Рекомендую экскурсию Вечерний сити тур. 


 



Ответить | Цитировать
Score

Сообщений: 725

 Сейчас очень хорошо в Швейцарии



Ответить | Цитировать
Соня27

Сообщений: 796

 А я бы советовал глянуть вот этот foxiepass.com/ru/france/paris/louvre-museum сайт. Сам периодически в отпуске беру у них экскурсии. Объездил уже всю Европу, где только ни был, всегда все на высшем уровне, так что гляньте обязательно.



Ответить | Цитировать
Ertaxim

Сообщений: 210

 Кто-то знает как сейчас обстоят дела на пляжных городах в Турции? Рискованно туда лететь или уже лучше стало? 



Ответить | Цитировать
Samay

Сообщений: 72

 Насколько мне известно, то с 1 марта вроде бы как начали постепенно снимать органичеия. Однако это к сожалению не относится к большинству курортных городов Турции polis812.ru/blog/pravila-vezda-v-turcziyu-v-2021-godu/ Там до сих пор большое количество заболевших и сейчас была новая вспышка. В добавок ко всему изменили правила въезда. Теперь необходимо будет запонялть анкету и делать либо её копию, либо сохранить в телефоне. 



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Фитнес-центры

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Санатории и лагеря