Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
27.03.2024Ремонт Таунхаусов
27.03.2024Болгария открывает выдачу шенгенских виз российским туристам
RSS
Добавлено: 2019-04-20 16:03:57   Заголовок: металлочерепица в Самаре
Iriska
Iriska
Сообщений: 29
Кто строился недавно, поделитесь отзывами об укладке металочерепицы в качестве кровельного материала ? насколько действительно качественный материал ? какого производителя металлочерепицы вы выбирали и по каким принципам и критериям? Где в Самаре самый большой выбор? Довольны ли вы своим выбором или спустя некоторое время вы поменяли мнение и если бы был выбор поменяли материал на какой то другой?
и вопрос экологии и безопасности для здоровья хочу поднять. нет ли выделений паров каких кто от металочереицы в солнечный период ?когда нагревается запаха нет?

—————————————————————————
iriska
Ответить | Цитировать
xol

Сообщений: 35

 Здравствуйте. Насколько знаю, судя по тому, что вижу в загородных поселках, металлочерепица пользуется достаточной популярностью среди домовладельцев. Даже из названия материала можно понять, что этот материал не токсичный. А найти в Самаре поставщиков материала, думаю, не составит труда при желании.



Ответить | Цитировать
Дима_34

Сообщений: 11

В Самаре много стоительных магазинов где можно не только посмотреть, но и потрогать саму меллочерепицу. Но дешевле будет найти в интернет магазинах, которых тоже куча. Лучше конечно выбирать магазины по отзывам покупателей, что б не напоротся на обманщиков.



—————————————————————————
Дима_34
Ответить | Цитировать
Sinema55

Сообщений: 21

 Материал вполне качественный но нужно понимать как его укладывать. На самом деле это не так просто как кажется на первый взгляд. Сами можете взглянуть metallprofil.ru/ тут, всю информацию сможете для себя найти и уже от этого отталкиваться. Как по мне так всегда перед тем как что то делать, нужно изучить заранее, чтоб уже делать так наверняка. У меня лично такой к всему подход, не люблю делать абы как, если уже делать так на отлично.



Ответить | Цитировать
jbolen5

Сообщений: 27

 Я вообще считаю, что каждый в жизни должен заниматься своим делом. И даже такой процесс, как укладка металлочерепицы, простой на первый взгляд, требует определённых знаний и опыта. Поэтому не нужно ничего изучать, а просто надо обратиться к специально обученным людям и они всё сделают в лучшем виде. А скупой платит дважды--это давно не секрет.



—————————————————————————
Будьте здоровы
Ответить | Цитировать
xol

Сообщений: 35

 В Самаре много стоительных магазинов где можно не только посмотреть, но и потрогать саму меллочерепицу. Но дешевле будет найти в интернет магазинах, которых тоже куча. Лучше конечно выбирать магазины по отзывам покупателей, что б не напоротся на обманщиков.


Здравствуйте. Ничего удивительно в том, что в Самаре много таких магазинов нет. Сейчас довольно сильно развивается система магазинов такой направленности. А дешевле стройматериалы находить в интернет магазинах, согласен, только правильно оформлять договор на покупки.



Ответить | Цитировать
kiwaop9

Сообщений: 6

 Доброго весеннего вечера!У меня родители живут в деревне и крыша у них была в ужасном состоянии всё в доме испорчено из за потёков и мы с мужем помогли родителям и перекрыли крышу металлочерепицей всё хорошо ремонт новый сделали и крыше не течёт!



Ответить | Цитировать
vasuluy32

Сообщений: 1

Sinema55, Полностью с Вами согласен, прежде чем что то делать по этому делу нужно ознакомится с сайтом что Вы написали, там есть много разной и интересной информации. Также на сайте есть большой выбор металочерепиц. Мне они очень понравились, думаю и Вам понравятся. 



Ответить | Цитировать
xol

Сообщений: 35

 Материал вполне качественный но нужно понимать как его укладывать. На самом деле это не так просто как кажется на первый взгляд. Сами можете взглянуть metallprofil.ru/ тут, всю информацию сможете для себя найти и уже от этого отталкиваться. Как по мне так всегда перед тем как что то делать, нужно изучить заранее, чтоб уже делать так наверняка. У меня лично такой к всему подход, не люблю делать абы как, если уже делать так на отлично.


Здравствуйте. Как и предполагал в своём первом в теме сообщении, компанию можно найти при желании. Для развеяния всех сомнений, можно позвонить консультантам, наверняка такая возможность есть на  сайте и посоветоваться на счёт выбора стройматериала для крыши.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках