Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2019-06-26 10:32:46   Заголовок: Лечение спины
Lusha333

Сообщений: 39

 Кто может посоветовать как лучше лечить спину лучше всего?



Ответить | Цитировать
Kir345

Сообщений: 27

 Есть массажные кресла в этом плане)



Ответить | Цитировать
Kira33

Сообщений: 102

 Со спиной шутки плохи скажу я вам



Ответить | Цитировать
Petra

Сообщений: 77

Вам стоит попробовать какие нибудь лечебные массажи например



Ответить | Цитировать
Vasya

Сообщений: 68

Знаю сейчас хороший аппарат https://rikta.ru/catalog/apparaty-lazernoy-terapii/apparat-magnito-infrakrasnyy-lazernyy-terapevticheskiy-rikta-04-4/  Он реально выручает и хочется так же отметить, что он реально достойный и от болячек сможет избавить вас



Ответить | Цитировать
onuka

Сообщений: 33

 купите себе домой массажер! 



Ответить | Цитировать
tatita

Сообщений: 31

 Лучше всего комплексно!


Мне в свое время прописывали очень обширный курс! В первую очередь, были конечно таблетки, мази! 

Также важный аспект бы в физиотерапии - я сначала ходила на массаж, потом купила массажное кресло домой.

И также делала укрепляющие упражнения на спину. 

Кстати, вот больше всего помог массаж - так снимает боли! Я поэтому и купила массажер, чтобы дома постоянно его делать! Дам вам ссылку на магазин - https://www.mp-mp.ru , если понадобится, заказывает там себе массажер! 


Ответить | Цитировать
Kira23

Сообщений: 288

Мне тоже говорили, что покупка массажного кресла – это попусту выброшенные деньги и вред для здоровья. После массажа на кресле, можно получить дополнительные огромные проблемы со здоровьем. Меня это сразу насторожило, но ненадолго, так как мне рассказывали о дешевых вариантах. А когда я опробовал хорошее современное кресло, то у меня не осталось и грамма сомнения в решении покупки. Я купил себе здесь http://us-medica-novosibirsk.ru/catalog/massage-chairs кресло компании «Ямагучи» и теперь не только получаю удовольствие, но и лечебные процедуры.



Ответить | Цитировать
SanSiro

Сообщений: 27

 Да думаю если всё запущено, то нужно к мануологам обращаться, чего уж там думать, главное не дотягивать до осложнений!



—————————————————————————
SanSiro
Ответить | Цитировать
Юля_юля

Сообщений: 133

 Здраствуйте кто-то может посоветовать хорошего неврапотолога



Ответить | Цитировать
Muller

Сообщений: 6

К стате говоря недавно я вызывал хорошего доктора домой сыну, а Детский невролог на дом приехал очень быстро и назначил диагноз и легкое решение нашей проблемы. Выписал мазь и все прошло дня за 3-4. Уверен что такие проффесионалы нужны нашим деткам. рекомендую пользоватся услугами врачей на дом, очень удобно. Но только в клинике "Панацея" работают хорошие специалисты!



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря