Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
RSS
Добавлено: 2019-07-21 12:04:59   Заголовок: Квартирный вопрос
LOliTka
LOliTka
Сообщений: 83
Стоит ли в наше время покупать жилье, или лучше жить на съемном?

Ответить | Цитировать
Олехандро

Сообщений: 75
Вопрос это непростой, съемная квартира будет дорожать - инфляция. Сделать ремонт в чужой квартире (как хочется именно вам) не получится. В любой момент вас могут выгнать на мороз (даже если договор составлен могут дать месяц, чтобы найти новое жильё). ещё хозяин может быть против детей и животных. Куча всего ещё.

—————————————————————————
Улыбайся!
Ответить | Цитировать
Konstantins

Сообщений: 84

Рано, или поздно все равно приходишь к тому, что свое жилье, все же лучше, чем съемное. Хотя второй вариант больше подходит, если деятельность связана с переездами и командировками. Однако в любом случае хочу вам подсказать проверенный лично мной сервис, где я проверяю недвижимость и узнаю кадастровую стоимость - rosreestr.net/uznat-kadastrovuyu-stoimost-nedvijimosti домов, квартир. Рекомендую и вам присмотреться.



Ответить | Цитировать
perfectroll

Сообщений: 145

Тут вопрос в том как вам средства позволяют жить и где. Для меня очень важно, чтоб была своя недвижимость, отдельная без соседей, и земля хоть какая-то рядом. Планирую приобоетать в скором време и мне тут https://onrealt.ru/samarskaya-oblast/kypit-dom несколько вариантов ну очень приглянулись причем и расположение, и сами дома уютные и в тоже время просторные.


 



Ответить | Цитировать
salini

Сообщений: 243

 однозначно нужно делать все, чтобы свое заиметь 



Ответить | Цитировать
clocot

Сообщений: 248

Сейчас многие решились изменять свои жилищные условия, пока относительно стабильный период в экономике. Но тут не стоит спешить, лучше проверять всю доступную информацию в интернете, в том числе и кадастровую. Вот вам кадастровая карта московской области в помощь, думаю что она вам пригодится и не раз.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры