Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2019-07-22 20:05:11   Заголовок: Рецепт рыбы в мультиварке
Luna
Luna
Сообщений: 7

  Привет всем. Хочу немного проконсультироваться со всеми участниками, комментаторами и просто посетителями этого форума. Я проживаю в Нижнем Новгороде, работаю на фирме. Я вобщем хочу в отпуск уйти где-то на неделю, и у меня такое огромное желание никого не видеть и не слышать. Настолько всё достало. Тянет ужасно на рыбу. Но как-то после отпуска не охота поправится, поэтому думала приготовить её в мультиварке. И вот хочу спросить можно ли где-нибудь найти рецепты? Но только хотелось бы чтобы это было вкусно))))



Ответить | Цитировать
Rusik

Сообщений: 4

 Рыба это тема на днях собираюсь на рыбалку свалить отпросится с работы на пару деньков с ночовкой подругу  с собои прихватить исвалить ото всехподальше так чтоу насо одинаковые желание    уменя жена в мултеваке например готовит тушёую  рыбу уху бываетвообщем полнооразных рецепнов



—————————————————————————
56
Ответить | Цитировать
EkaterinaII

Сообщений: 63

 Рыбу можно готовить настолько разнообразно, что я и сама не ожидала, оказывается. Раньше как - "поймали" на рынке, пожарили -супер. Теперь же готовлю и запеченную в духовке, и фаршированную, в общем, нет проблем с приготовлением. В мультиварке так же можно вкусно приготовить рыбу. На шефмаркет www.chefmarket.ru/blog/ryba-v-multivarke-recepty-s-foto/ немало вкусных и полезных рецептов.



—————————————————————————
сижу....чищу примус
Ответить | Цитировать
Rusik

Сообщений: 4

 Ох я бы с вами раньше бы познакомился в живую. мы бы столько рыбы нарыбачии и не с рынка а с ночовкой на озеро вдвоём. Ох обажаю такие посиделки. А рецептов и правда уйма на данном сайте жена тоже от туда черпает рецепты. Уху обалденню вчера зготовила. 



—————————————————————————
56
Ответить | Цитировать
PelageyaKas

Сообщений: 12

Самый лучший вариант приготовления рыбы - это, конечно, на пару. Но она не всегда получается вкусной, однако самая полезная. Поэтому мой выбор пал на запекание в духовке, получается все превосходно и вкусно - это плюс. А также стоять у плиты и тратить уму времени - это тоже плюс. И в отличие от жаренной рыбы она очень полезная.



Ответить | Цитировать
xol

Сообщений: 35

 Рыбу можно готовить настолько разнообразно, что я и сама не ожидала, оказывается. Раньше как - "поймали" на рынке, пожарили -супер. Теперь же готовлю и запеченную в духовке, и фаршированную, в общем, нет проблем с приготовлением. В мультиварке так же можно вкусно приготовить рыбу. На шефмаркет www.chefmarket.ru/blog/ryba-v-multivarke-recepty-s-foto/ немало вкусных и полезных рецептов.


Я не совсем согласен с вами. Все таки ни окаком то разнообразии в приготовлении   рыбы абсолютно не вижу. Одно и то же, просто меняются кое какие ингредиенты в рецептах. Я использую рецепты для мультиварки, да, там лучше всего сохраняются полезные вещества, но такого разнообразия в рецептах рыбы лично мне не видно.


Ответить | Цитировать
PelageyaKas

Сообщений: 12

Автор процитированного Вами поста имел ввиду скорее всего разнообразные вариации приготовления рыбы, что подразумевает собой в тм числе и различие ингредиентов в этих рецептах. А насчет сохранения полезных веществ я с Вами поспорю, так как они и в духовке и в мультиварке сохраняются одинаково. Единственный способ приготовления, при котором будет большая польза - это готовка на пару, также она подходит для тех, кто соблюдает диету



Ответить | Цитировать
iuda

Сообщений: 9

На шефмаркет www.chefmarket.ru/blog/ryba-v-multivarke-recepty-s-foto/ немало вкусных и полезных рецептов.


 


Блюда из рыбы пользуются заслуженной популярностью, ведь они и вкусны, и полезны. Можно рыбу приготовить и в мультиварке, почему нет. А рецепты найти несложно, ведь сейчас существует великое множество кулинарных книг и кулинарных сайтов, хозяйке есть из чего выбрать.



Ответить | Цитировать
Rusik

Сообщений: 4

  Я же говорю что вкусно жена готовит в мультиварке моё самое любимое из этих: запеканка из рыбы с цветной капустой,  просто рыба с цветной капустой, а ещё рыба с тушонная со сметаной мммм вкусняшка пальчики оближеш и все это она готовит в мультиварке с рецепты черпает  шефмаркета какогото



—————————————————————————
56
Ответить | Цитировать
rayakuchenova

Сообщений: 38

 Я люблю удивлять гостей необычными блюдами русской кухни. Когда-то их подавали на царских пирах, а теперь можно приготовить дома. На сайте я нашла рецепт приготовления фаршированной щуки, которая стала фирменным блюдом на каждом застолье. Она смотрится очень эффектно, но при этом обладает потрясающим вкусом.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Медицинские центры