Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Коренченко
Панацея

Последние темы

17.10.2019семейный кодекс
16.10.2019интересный сайт
16.10.2019Чуть ногу не сломал из-за старых полов
16.10.2019Все о диете и правильном питании
16.10.2019Авто
16.10.2019Детализация звонков
16.10.2019Официальный сайт Адмирал х регистрация Армения
16.10.2019Официальный сайт Admiral X
16.10.2019Глаукома глаз. Лечение и диагностика.
15.10.2019Редукция молочных желез
RSS
Добавлено: 2019-10-09 17:18:27   Заголовок: Женские заболевания и их лечения
anton34

Всем привет. Женский организм, очень своеобразный, и зачастую женщины боясь или не понимая, что с ними происходит, отказываются от лечения. На сама деле, многие вопросы, по поводу женского здоровья, можно решить и самому, если углубленно читать о них.

Например, в моем случае, я читаю информационный портал https://fraumed.net/ . Почему я выбрала именно этот сайт? Так как они раскрывают те темы, о которых иногда неловко спросить даже у врача. Для себя я там почерпнула много нового, того что я даже не знала о своем организме. А когда мне поставили диагноз, по женской линии, тогда я начала углубленно уже читать именно о нем.

Для кого этот сайт? Во-первых, для всех женщин, он будет полезен и в 20 и в 40. Я вам честно скажу, в мои 20, такого разнообразия информации не было. И иногда мы даже не знали что с нами происходит. А тут просто открыл и читаешь, уже поданную информацию.

Наверно большим плюсом,этого сайта, есть то, что вы можете оставлять свои комментарии и читать советы других.

И что до информации, редакторы, реально пишут понятным языком, что даже без медицинского образования все ясно и понятно. Так что, советую всем, конечно же в первую очередь не болеть. Но если уже такое случилось больше читать, и молодым девушкам, больше читать об особенностях своего организма.  

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках