Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
RSS
Добавлено: 2019-11-21 17:13:48   Заголовок: Физическое развитие дошкоьника
биросина
биросина
Сообщений: 79

 Моему сыну шесть лет, я хочу чтобы он был здоровым и  физически развивался, а не сидел часами за компьютером, живём в своём доме далеко от центра, возить на кружки и секции нет возможности, какой выход можно найти? 



Ответить | Цитировать
момочка

Сообщений: 65

 Жаль конечно, что у вас нет возможности записать ребёнка в спортивную секцию, может вам ему велосипед купить? Мы с семьёй летом по выходным всей семьёй ездили на велопрогулки.



Ответить | Цитировать
биросина

Сообщений: 79

 Ну летом может быть, а зимой на велосипеде ведь не поездишь, сейчас уже конец ноября, такой вариант сейчас не подходит, нужно что-то другое придумать.



Ответить | Цитировать
момочка

Сообщений: 65

 Вы сказали, что в своём доме живёте, может вам стоит купить ребёнку спортивный игровой комплекс  dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/  Мне кажется, что в вашем случае это будет хороший выход, ребёнок сможет играть в активные игры на свежем воздухе у вас под присмотром, будет физически развиваться и укрепит своё здоровье. 



Ответить | Цитировать
биросина

Сообщений: 79

 Спасибо, этот вариант мы с мужем рассмотрим, мне понравиось ваше предложение, я думаю, что супруг со мной тоже согласится, ребёнок будет рад, если у него площадка во дворе будет.



Ответить | Цитировать
момочка

Сообщений: 65

 Рада была вам помочь советом, у нас на даче тоже есть игровая площадка для детей, правда зимой мы там редко бываем, живём в гордской квартире. 



Ответить | Цитировать
курава

Сообщений: 74

 Я полностью поддерживаю идею предыдущего автора по поводу детской площадки, на мой взгляд - это самый лучший способ приучить детей к активным играм и занятиям спортом, которые будут доставлять им удовольствие.Исходя из своего собственного опыта советую обратить особеое внимание на обустройство места для детской площадки, нужно чтобы оно было безопасное для игр, можно зесеять учсток семенами травы для газона  https://bit.ly/35OgotL



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Салоны красоты

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации