Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
27.03.2024Ремонт Таунхаусов
27.03.2024Болгария открывает выдачу шенгенских виз российским туристам
27.03.2024Про укрывной материал
27.03.2024Устраняем косметические дефекты: лечение вросшего ногтя профессионально
27.03.2024Информированность и осведомленность.
27.03.2024Организация похорон в Сергиевом Посаде!
RSS
Добавлено: 2019-12-27 21:35:56   Заголовок: болит сустав
Gabrila
Gabrila
Сообщений: 49

 подскажите, что делать если болит коленный сустав? какую мазь купить?



Ответить | Цитировать
onuka

Сообщений: 33

 А чего болит - упали, ударились или просто внезапная боль? Это важно, чтоыб понять что именно вам советовать из мазей!



Ответить | Цитировать
KSenunyaS

Сообщений: 86

Просто купить мазь нельзя. Надо точно знать что у вас. Если даже это суставы, то только врач может поставить точный диагноз и сказать какая терапия необходима - массаж, спорт, мази и так далее. Можете не терять время и записаться онлайн . Не ждите пока вам станет хуже или начнутся осложнения от мазей, которые начнете втирать без согласования с врачом. Здоровье прежде всего!



Ответить | Цитировать
sashas

Сообщений: 137

 Массаж или иные подобные процедуры могут помочь.



—————————————————————————
....
Ответить | Цитировать
Lea

Сообщений: 203
 Да мази согревающие использовать необходимо, к примеру, финалгон тот же. Ну и не забывайте про такие аппараты как АМТ-01 https://fiziosfera.ru/products/amt-01-apparat-magnitoterapevticheskii , в связке с ним удастся избавиться от данной проблемы ещё быстрее, вылечить организм. От себя могу лишь скорейшего выздоровления пожелать.


Ответить | Цитировать
salini

Сообщений: 242
 Вот и у меня суставы болеть стали... Хотелось бы по подробнее информацию о проблеме изучить. Что порекомендовать можете?

 


Ответить | Цитировать
clocot

Сообщений: 247

Насчет лечения точно думать надо, причем надо не просто самому этим заниматься,а обращаться за квалифицированной помощью. Посмотрите как сейчас проводят лечение контрактуры коленного сустава https://stopartroz.ru/what-a-treat/knee/knee-flexion-contracture.html , мне очень помог их врач . Я сразу отправилась на прием, чтобы не затягивать заболевание и удалось быстро поправиться.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Медицинские центры