Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
RSS
Ludo4ka64

Сообщений: 13

 Да, натуральнй мед хорошо поддерживает имунную систему организма.



—————————————————————————
Красота - Страшная сила
Ответить | Цитировать
Domosedka

Сообщений: 77

 Интересный пост, нужно попробовать



Ответить | Цитировать
Nasti28

Сообщений: 5

 побольше полезных продуктов - поменьше фасфудов 



Ответить | Цитировать
onuka

Сообщений: 33

Конечно лучше укреплять иммунитет природными средствами! А иммунитет, как говорится, наш охранники от бактерий и вирусов! То есть при сильном иммунитете вы окажетесь только в выигрыше! Нет универсальных средств и продуктов, которые помогут всем статья просто богатырями! Я лично для себя выбираю витамины как источник сильного иммунитете! Мне всегда даже мой врач советовал принимать витамин С во время болезней, чтобы укрепить организм и быстрее стать на ноги! Больше о полезных витаминах есть тут https://kakievitaminy.ru/ информации: что, как и когда стоит принимать!  



Ответить | Цитировать
ВладиМир_

Сообщений: 769

 Иммунная система исторически описывается состоящей из двух частей — системы гуморального иммунитета и системы клеточного иммунитета. В случае гуморального иммунитета защитные функции выполняют молекулы, находящиеся в плазме крови, а не клеточные элементы. В то время как в случае клеточного иммунитета защитная функция связана именно с клетками иммунной системы.



Ответить | Цитировать
Taniar

Сообщений: 139

 В летний сезон думала, какие травы собрать для укрепления иммунитета. Занялась поисками источников в интернете, как поднять иммунитет себе и близким. Отличным средством является иван-чай, на портале https://jette.ru/ivan-chai-kak-sobirat/ нашла данные, как его собирать. В статье подробно раскрыты все вопросы, как траву собирать и хранить. Она станет помощников в период простуд. На сайте имеются и иные статьи, которые почитаю после.



Ответить | Цитировать
rayakuchenova

Сообщений: 38

 Здоровье человека во многом зависит от иммунитета. Гиповитоминоз, жесткие диеты, простудные заболевания приводят к ухудшению работы иммунной системы. Для его укрепления надо употреблять больше цитрусовых, продукты, в которых содержится цинк, витамин А и Е. Во время сезона простуд надо прибегать к аромотерапии. Для активизации иммунной системы надо ежедневно гулять не менее 40 минут. На сайте https://med-pages.blogspot.com смотрите информацию об этом подробнее и разном другом.



Ответить | Цитировать
Misa

Сообщений: 567

Иммунитет человека не только защищает от разных вирусов, бактерий, но и изнутри, уничтожает мутировавшие заболевания. Поддерживать его народными средствами это хорошо, но все-таки еще прием витаминов ему не помешает. Есть специальные для укрепления иммунной системы, например aptstore.ru/catalog/p-omega-3-d3-kaps-80-123080/ Это дополнительный источник жирных кислот и витамин Д3, он повышает устойчивость к вирусным инфекциям, снижает риск тромбообразования, поддерживает холестерин в норме, улучшают память.




Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2


Комментарии




Обратите внимание

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Санатории и лагеря