Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
RSS
Добавлено: 2019-01-07 11:43:20   Заголовок: Эпидемия гепатита С
Kukuker

Сообщений: 280

 Как сейчас обстоят дела с гепатитом С у нас в государстве, среди знакомых моих появилось не мало тех, кто заболел этим недугом, поэтому настораживает ситуация с возможной эпидемией. Я один пникую на этот счет или еще есть какие-то соображения у кого-то?



Ответить | Цитировать
Gora

Сообщений: 286

 В России как и на постсоветском пространсве эпидемия гепатита мне кажется уже давно началась, еще эдак году в 2010, а том ожет быть и раньше



—————————————————————————
Здрасте...
Ответить | Цитировать
Stemp

Сообщений: 271

 Я считаю что эпидемии конечно же нет, да проблемы с гепатитом с имеются и они серьезные но тем не менее об эпидемиях говорить пока рано, тем более появлятся все новые и новые средаства для лечения и реабилитации, вот знаю точно что многие наши соотечественники давно уже лечиться от гепатита ездят в Молдавию medtour.md  иэто достаточно эффективный шаг как показывает практика, хорошие специалисты, грамотно составленный план лечения и необходимые лекарства дают результат



Ответить | Цитировать
Elyns

Сообщений: 10

это очнь страшно



Ответить | Цитировать
Tweety

Сообщений: 8

 страшновато



Ответить | Цитировать
Kira23

Сообщений: 288

У меня без выраженных на то причин повысилась температура тела. Связался с приятелем по скайпу, с которым обсудил свою проблему. Он работает врачом, сказал, что это может быть проявлением острой формы инфекции гепатита С. Для уточнения диагноза надо сдать анализы, которые подтвердили его версию. В интернете прочитал Софосбувир отзывы, которые указывали на результативность лекарства, приобрел его в компании MedLekarstva, которая занимается качественными препаратами из Индии. На сайте https://medlekarstva.ru/ оставил заявку, получил паспорт на препарат, что подтверждает его качество.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках