Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Профессиональные средства по уходу
29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
RSS
Добавлено: 2019-08-09 13:01:49   Заголовок: Смартфон
AnnaToo

Сообщений: 20

 Посоветуйте хороший смартфон с камерой, в пределах 10 тыс.



Ответить | Цитировать
Kira23

Сообщений: 288

Мне нужно было купить телефон для мамы. Естественно я рассматривала бюджетный вариант, потому что в принципе пожилому человеку не нужен какой-то супер телефон, главное, чтобы в нем были основные функции. Но, тем не менее телефон я брала смартфон. В принципе мама моя с большим удовольствием фотографируется, когда гуляет с подругами в парке или посещает скажем так,  сообщество пенсионеров, где они собственно достаточно хорошо проводят время. Смартфон ей купила с помощью сайта http://samara.areviews.ru/byudzhetnye-smartfony/, где как раз продают бюджетные варианты, поэтому телефон мне обошелся вообще недорого. Мама, собственно, довольна, а это главное.



Ответить | Цитировать
Лия

Сообщений: 35

 Meizu



Ответить | Цитировать
Ewa

Сообщений: 30

Да за эту сумму Самсунг еще можно купить



Ответить | Цитировать
Лия

Сообщений: 35

 а мне не понравился Meizu если честно



Ответить | Цитировать
Егорик

Сообщений: 3

По поводу смартфона могу сказать лишь то, что у всех разные предпочтения и всем нравится одно, другим другое и т.п. Вам бы знаете как сделать, поюзать бы в живую например на витрине какого-нибудь магазина и потом найти его через тот же сервис sravni.kz/ и заказать по самому выгодному предложению. Пусть даже из Казахстана, коли выгоднее всего.



Ответить | Цитировать
Lightseeker

Сообщений: 116

 Я один раз покупал такой бюджетный телефон а потом искал долго на него чехлы ringoo.ua/smartfoni-i-telefoni/aksesuari-do-smartfoniv/chohli потому что в комплекте не было, а найти под мою модель нереально. Так еще и на форумах не указано с какой модели могут подойти чехлы на замену. В итоге только методом тыка и проверок удалось найти подходящую замену. Вот только пока искал уже заднюю крышку немного потер.



Ответить | Цитировать
Tatiana_Turcheva

Сообщений: 10

 Ребят, если кому нужны качественные комплектующие к смартфону, рекомендую их заказывать на сайте ART-GSM каталог


Недавно здесь заднюю крышку покупал. Удалось по выгодной стоимости заказать.


 



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря