Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2019-07-27 00:25:42   Заголовок: Курорты России
Burmak
Burmak
Сообщений: 15

 Ребята кто любит российские курорты? Кто уже в этом году ездил отдыхать в Сочи? В начале сентября у меня отпуск и хочу жене подарок сделать, поехать в Сочи на море вдвоем. Последний раз пять лет назад ездили отдыхать на море. Думаю в этом году она будет рада такому сюрпризу . Помогите ребята выбрать в Сочи не очень дорогой отель с хорошими номерами и обслуживанием. Что в Сочи сейчас часто посещает народ? Поделитесь пожалуйста впечатлениями о вашем отдыхе в Сочи. Хочется удивить любимую. Просто нужен совет от людей которые знают какой отель бронировать. Буду от души благодарен за помощь ребята!!!!



—————————————————————————
Burmak
Ответить | Цитировать
dod

Сообщений: 8

 Прямо скажу, замечательный подарок вы решили преподнести своей супруге. Отдых в городе Сочи запоминается надолго. Только не гонитесь, пожалуйста, за дешевизной. Ведь могут предложить такое, что от всего отдыха останутся только негативные впечатления, это запросто.



Ответить | Цитировать
Sofo4ka

Сообщений: 21

То, что вы решили ехать в Сочи , вам честь и хвала. Лучше места для отдыха не найти. Что касается вопроса, какой вам выбрать отель, я бы посоветовала  [url=https://www.alean.ru/rossiya/krasnodarskiy_kray/sochi_kurort/redisson_sas_lazurnaya_otel/]Редиссон Лазурная Сочи[/url]  Это что-то среднее между хорошим и очень хорошим, настоящий оазис отдыха для взрослых и детей.  Здания отделя просто утопают в зелени деревьев и декоративных кустарников, а также фантастических цветов. Могу еще отметить отличную кухню. Так что советую вам не экономить, а удивить свою любимую по полной программе отдыха!



Ответить | Цитировать
EkaterinaII

Сообщений: 63

 Ну то в Сочи есть на что посмотреть. Но вот в отелях по-прежнему очень недешевы услуги. Есть еще варианты гостевых домов. Но и то, лучше заранее бронировать. А если все-таки решмлм остановиться именно в отеле, то рекомендуют www.alean.ru/rossiya/krasnodarskiy_kray/sochi_kurort/redisson_sas_lazurnaya_otel/ как отель с неплохими условиями. Да и культурную программу скорее всего, вам прямо в нем и предложат.



—————————————————————————
сижу....чищу примус
Ответить | Цитировать
Sinema55

Сообщений: 21

 Согласен с вами. Я когда был в Сочи, там много интиресных мест, но больше всего именно понравился рэдиссон лазурная www.alean.ru/rossiya/krasnodarskiy_kray/sochi_kurort/redisson_sas_lazurnaya_otel/ кстати и не особо дорого все это у нас обошлось. Сочи город очень красивый, даже не много завидую тем кто там живет. Может со временем получится туда переехать. Ну а почему бы и нет, курорт всегда рядом)



Ответить | Цитировать
xol

Сообщений: 35

 Тут уж никаких сомнений не может быть в том, что в городе Сочи есть на что посмотреть. Особенно это стало очевидным после проведенной олимпиады. Город просто оброс современными постройками и сервисами. Но все таки главным остаётся уникальный климат курорта и его природные красоты.



Ответить | Цитировать
iuda

Сообщений: 9

рекомендуют www.alean.ru/rossiya/krasnodarskiy kray/sochi kurort/redisson sas lazurnaya otel/


 


Подарок для Вашей жены получится незабываемый, ведь отдых в Сочи, лучшем, пожалуй, российском курорте, принесет массу незабываемых впечатлений и запомнится надолго. Прекрасный город с развитой инфраструктурой, мягкий климат и теплое море не оставят никого равнодушным.



Ответить | Цитировать
Viktoria20

Сообщений: 4

  

Цитата:
Ну то в Сочи есть на что посмотреть. Но вот в отелях по-прежнему очень недешевы услуги. Есть еще варианты гостевых домов. Но и то, лучше заранее бронировать. А если все-таки решмлм остановиться именно в отеле, то рекомендуют www.alean.ru/rossiya/krasnodarskiy_kray/sochi_kurort/redisson_sas_lazurnaya_otel/ как отель с неплохими условиями. Да и культурную программу скорее всего, вам прямо в нем и предложат.


  Нам с мужем приходилось часто отдыхать в Краснодарском крае, а вот в отель Рэдиссон Лазурная, который находиться Сочи, в этом году собрались поехать в первый раз. Спасибо Вам за ссылку, мы прочитали очень много полезной информации, теперь мы смело можем брать с собой ребенка. Мне понравилось, что там есть хороший децкий клуб, комнаты игровых автоматов и прочее. Спасибо Вам за отзывы, узнала очень много новго.   



Ответить | Цитировать
fedy1

Сообщений: 1

На курортах Сочи побывать не пришлось. Но читая восхитительные отзывы счастливчиков которые уже там побывали. Действительно появляется желание собраться, забрать семью и ощутить всю красоту этого края.



Ответить | Цитировать
Kessa

Сообщений: 68

 

Недавно я встретил просто офигенную девушку! https://prostitutkimurmanskagid.info/rolevie-igri/


Она умеет такое, что я даже и подумать не мог, что так можно.







Ответить | Цитировать
rayakuchenova

Сообщений: 38

Во время отпуска я люблю посещать новые места. Когда я планировала недельный отдых в Анапе, то решила посетить аквапарк Золотой пляж. Там много горок, а самые экстремальные ощущения я испытала, прокатившись на аттракционе Камикадзе. В зоне фуд-корта имеются кафе, где можно перекусить и отдохнуть. Больше всего мне понравился панорамный вид на море.



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2 3


Комментарии




Обратите внимание

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры