Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
RSS
Добавлено: 2020-03-20 23:07:33   Заголовок: Что делать?
DanayGod

Сообщений: 8

 У меня эта проблема очень давно, устал уже с ней бороться. Никак не могу вылечить борадавки....что нужно для этого сделать? Может какие нибудь народные средства есть? Жена говорит идти в больницу, их можно удалить. Подскажите пожалуйста, где в Киеве это можно сделать? 



Ответить | Цитировать
Vano2000

Сообщений: 10

Правильно Вам говорит ваша жена, нужно идти в больницу, мы не в средневековье живём, сейчас можно сделать и ылечить практически всё. А насчёт народных средств, взролый человек, а в такие глупости верите. Тут и специальные средства не всегда помогают. Я своему сыну удалял бородавки здесь  https://mcs.kiev.ua/borodavki Запишитесь на консультацию и заодно почитайте, что такое бородавки и какие они бывают. 



Ответить | Цитировать
Misa

Сообщений: 567

 А как насчет аптечных средств или это тоже прошлый век?! Я благополучно удаляла мужу бородавки жидким азотом aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/dermatologicheskie-preparaty/kriofarma-sredstvo-d-udaleniya-borodavok-35ml-12applikatorov-27844/ Это если вы конечно уверены, что у вас бородавка, а не какой-нибудь непонятный нарост требующий осмотра специалистом.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках