Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Панацея

Последние темы

22.03.2019закупка спортивной обуви
21.03.2019Крем
21.03.2019Асинизаторская машина
21.03.2019Портальный кран
21.03.2019Насколько трудно учиться ребенку по программе развивающего обучения?
21.03.2019Адвокат
21.03.2019Страны
21.03.2019казинчик
21.03.2019Дополнительный доход в интернете.
20.03.2019Медицинские центры Кривого Рога
RSS
Добавлено: 2011-04-16 21:40:55   Заголовок: Курение травки. Последствия
Василий

я несколько лет курил травку. Регулярно. Не очень часто, но раз в месяц точно. Сейчас полгода уже не курю и не тянет. Чувствую себя хорошо, сейчас хочу с любимой зачать ребенка, скажите, как очистить организм и минимизировать негативные последствия?

Ответить | Цитировать
Наталика

Если бы у будущего отца моих детей была такая "история", я бы не решилась с ним планировать ребенка ранее, чем через год после того, как он прекратит употреблять полностью. Хоть и говорят, что у мужчины сперматозоиды полностью обновляются за 3 месяца.

Ответить | Цитировать
Said

Да, нужно потерпеть с зачатием потомства не меньше года. А в это время подготовить и свой организм и организм матери к запланированной беременности. Пройти все обследования, правильно питаться, интенсивно заниматься спортом, побольше дышать свежим воздухом.

Ответить | Цитировать
Julia08_31

Странно, история списана как с моего друга - тоже курил и тоже планирует ребенка. обратился в клинику Медракурс, там он прошел курс лечения, сейчас уже ждут пополнения, все без осложнений и отклонений!

Ответить | Цитировать
Alina_Olegovna

Последствий то много, а вот думать надо, перед тем как начинать. Брат вот у меня не подумал, и пришлось обращаться в клинику Медракурс. Думали, что не поможет, после той кучи шарлатанов, которые пытались нас лечить, а оказалось очень результативное лечение!

Ответить | Цитировать
Nastya1366

да, тоже не думал, как начал. Думал побалуюсь и брошу. Не смог. Девушка отвела в ракурс, там меня подлечили и поставили на ноги) Теперь планируем пожениться, нельзя упускать такую девушку)

Ответить | Цитировать
Nelya4

мдааа вы молодец

Ответить | Цитировать
Лучшая

Зачем она вообще нужна то? 

Ответить | Цитировать
777Алекс777

Вызов врача на дом Киев\

Создание Сайтов

—————————————————————————
777Алекс777
Ответить | Цитировать
Sirpekis

Смотря каую курить, в Голандии все почти курят и всю жизнь

Ответить | Цитировать
bakabas

Хорошего нарколога вызывайте, могу вам посоветовать клинику  https://narcolog-msc.ru , здесь можно вылечиться от этого тяжкого заболевания.

Так что лечитесь

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Салоны красоты

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Медицинские центры