Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Панацея

Последние темы

24.03.2019Склад
24.03.2019Кадастровая стоимость
24.03.2019Больничная подстанция
24.03.2019Лечение простатита
23.03.2019Сосудистая хирургия
23.03.2019ищу красивую одежду
23.03.2019Материалы для катетеризации
23.03.2019Церковный дом
23.03.2019Взять кредит
22.03.2019Вывоз тбо
RSS
Добавлено: 2011-05-20 16:25:29   Заголовок: Борьба с токсикоманами
Benqy
Benqy
Добрый день! У моей коллеги, как я считаю, очень серьезная проблема. У нее есть сын 11 лет. Он покупает баллончики для зажигалок и дышит этим газом. У них дома очень быстро заканчиваются освежители воздуха. Точно не смогу сказать, сколько времени он этим занимается, но он стал каким-то странным. Никакому контролю не подчиняется, взрослых и учителей не воспринимает. Школу прогуливает. Подскажите, пожалуйста, как ему помочь, чем успокоить мать?

Ответить | Цитировать
Moony

Здесь нужна помощь специалистов однозначно. Нужно обратиться за помощью к психологам. чтобы помогли и матери, и ребенку. Рановато мальчик начал "шалить", подростковый возраст только начинается, а уже столько проблем. Извините, за личный вопрос, а у них есть отец? Такое чувство, что нет мужской руки, бывает, что отец только посмотрит и мой брат понимает его без слов.

—————————————————————————
В лучах Луны ты шлешь мне свои любовные письма, — сказала Ночь Солнцу. — Я оставлю свои ответы — слезами на траве.
Ответить | Цитировать
Benqy

Совершенно верно, увы, но моя приятельница - мать-одиночка. Может это и стало причиной, почему мальчик такой агрессивный. Она на работе, а он предоставлен сам себе. Тут еще эти компашки... Она уже запрещала с этими "хорошими" друзьями общаться, так разве это поможет. Он идет как будто в школу и покупает по дороге газ...

Ответить | Цитировать
Nelya4

да это проблема

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Санатории и лагеря