Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
RSS
Добавлено: 2017-09-06 22:50:22   Заголовок: Как бороться с алкоголизмом?
Мари-Мари

Сообщений: 13

 Кто сталкивался с проблемой алкоголизма у близких? Дело в том, что муж стал часто выпивать. Ладно бы еще не буянил, а то мы с детьми дома не можем находиться, когда он пьяный. Уходила несколько раз, но каждый раз вымаливал прощения. У кого была похожая ситуация? Стоит ли сохранять брак? Как можно вылечить от зеленого змея, если он сам не признает, что его надо лечить?



Ответить | Цитировать
Florina

Сообщений: 10

  Я бы не стала терпеть пьянство, и даже не предприняла бы попыток бороться. Каждый человек делает свой выбор сам, значит Вашего супруга устраивает такой образ жизни. Дети тем более не должны видеть отца в пьяном виде. Если он сам не захочет бросить пить, то Вы ничем ему не сможете помочь. Вам надо пообщаться людьми, которые столкнулись с проблемой алкоголизма, здесь notdrink.ru/ например.



Ответить | Цитировать
Танзиля

Сообщений: 17

Много случаев знаю, когда бросают пить. Но человек должен иметь силу воли и главное, желание изменить себя и не употреблять спитрные напитки. Если Вы любите своего супруга, то боритесь за него. Используйте любую возможность, чтобы сохранить семью. 



Ответить | Цитировать
Мари-Мари

Сообщений: 13

Да, я хотела бы сохранить семью, чтобы у детей был отец. Не хочу, чтобы потом меня дети упрекали в том, что я бросила их отца на произвол судьбы. Хотя и о себе тоже думать надо, нервы уже у меня не выдерживают. Предложу закодироваться, может быть одумается. 



Ответить | Цитировать
Желябина

Сообщений: 4

А кто нибудь пробовал медицинские препараты против алкоголизма http://luxfarma.com/alkoholizm.html ? Если да насколько они эффективны подскажете если не трудно. 



Ответить | Цитировать
skimitar

Сообщений: 10

 Думаю пока человек сам не научится себя контролировать в этом вопросе, ни что ему не поможет, нужно желание.



Ответить | Цитировать
гемантия

Сообщений: 4

 Люди слабы, им помогать надо



Ответить | Цитировать
MoyaMy

Сообщений: 641

Привет! Методов эффективных достаточно много. Самое главное, чтобы наркологический центр, куда будете обращаться, был надежный и с хорошей репутацией. Не по наслышке знаю этот центр www.24help7.ru/, где от алкоголизма лечился мой троюродный брат. Результат поразил всех родственников, ведь куда они только раньше не обращались, чтобы избавить парня от этой зависимости... Вообщем, специалисты там работают.




Ответить | Цитировать
Inna801

Сообщений: 12

 Обязательно надо лечить, помогите ему, поддержите его. Ему очень сейчас нужна ваша помощь и понимание.



Ответить | Цитировать
Alisa15

Сообщений: 11

 А может он просто устал, сломался как человек. Неужели ни у кого так не бывает?Все железные?Все все могут?Я пила раньше, не скрываю этого. Потому что все вокруг надоело, одно и то же. Нелюбимая работа, постоянная нехватка денег, все в куче. Но в один прекрасный день я поняла, все, хватит. Потому что уже и самой противно. Мне подруга номер клиники одной дала, вот он 74993222791, куда я и обратилась за помощью. Мне помогли как медикаментозно, так и психолочески, я мыслю теперь абсолютно по другому на старые ситуации. Моя жизнь изменилась только в лучшую сторону.



Ответить | Цитировать
Sirpekis

Сообщений: 11

 Думаю единственный выход - психолог, главное проблему найти



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии