Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
RSS
Добавлено: 2022-02-02 10:51:50   Заголовок: Психолог
Лия

Сообщений: 35

 Подскажите кто может помочь, стресс у меня случился на фоне ссоры



Ответить | Цитировать
Ewa

Сообщений: 30

 Вы главное так сильно и близко к сердцу не воспринимайте такую ситуацию. Пройдет все. А если нет, то пробуйте к специалисту обращаться, Оксана вот например есть  https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/, проведет вам диагностику.



Ответить | Цитировать
sladkoyezhka

Сообщений: 201
Цитата:
Подскажите кто может помочь, стресс у меня случился на фоне ссоры

 

Психолог вам может помочь и не просто психолог, а хороший, который поймет проблемы и который дейстиательно с вами будет работать. Чтобы такого найти вам надо либо отзывы читать, либо по рекмоендации обратиться к действительно отличному психотерапевту. Могу вам подсказать куда стоит обращаться, сам просто уже нуждался в помощи и своим психологои доволен остался. На данный вот момент после терапия у меня совершенно другие взгляды на жизнь и жить хочется...и жизнь хороша. Вот тут есть грамотная консультация психолога Новосибирск https://mentalconsulting.ru/konsultatsii/psikholog/ которая точно вам поможет. Обратитесь пожалуйста, могу вам точно сказать, что вам поомгут. Можно записаться на онлайн, можно и на прием сходить, как вам удобно будет. Все происходит анонимно и бояться вам нечего.


Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры