Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Панацея

Последние темы

24.03.2019Склад
24.03.2019Кадастровая стоимость
24.03.2019Больничная подстанция
24.03.2019Лечение простатита
23.03.2019Сосудистая хирургия
23.03.2019ищу красивую одежду
23.03.2019Материалы для катетеризации
23.03.2019Церковный дом
23.03.2019Взять кредит
22.03.2019Вывоз тбо
RSS
Добавлено: 2011-04-16 02:06:51   Заголовок: Моргание
Alba
Alba
Пару месяцев назад начала часто моргать и ощущаю тяжесть в веках. На зрение жалоб нет. Сходила на прием к окулисту, тот отправил меня к неврологу, а невролог опять к окулисту. В чем причина моего недуга, я так и не поняла. Кто-то здесь может мне помочь разобраться?

—————————————————————————
Достоинство матери назначено для замены красоты супруги
Ответить | Цитировать
Юла

Вам надо было разобраться в причинах вашего моргания. Это может быть и нервное, после какого-то потрясения или связано например с долгим сидением перед монитором. Может вы не сообщили врачам какие-то дополнительные признаки вашего недуга.

Ответить | Цитировать
tigana

У моей старшей дочки такое было - часто часто моргала, когда ее спрашивали, почему она так делает, не болят ли глаза - ничего вразумительного не отвечала - пошли к невропатологу - оказалось - нервный тик. Причина - переутомление в течение учебного года. Назначили пантокальцин на 2 месяца - прошло все. А вам к невропатологу скорее всего за назначениями.

Ответить | Цитировать
karasmo

Если у вас есть проблемы с нервоной системой советую больше расслаблятся, например можно фильмы смотреть. Я вот жду выхода фильма Аватар 2 , на этом bobfilm.club/filmi-2017/ ресурсе трейлер недавно посмотрел, должна получится классная картина, не хуже первой части. Советую и вам её посмотреть! 

Ответить | Цитировать
watchseason

Да действительно, когда смотриш фильмы http://corekino.net/kino-hd-online/, глаза меньше маргают и можно позабыть о насущьных проблемах.

Ответить | Цитировать
Hаполнасракис

csacassssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss

cwcwq
Ответить | Цитировать
Сашуля

Это действительно может быть неврит лицевого нерва, такое бывает после долгого напряженного жизненного периода или сильного стресса. У меня от нервной работы дергалась щека возле губ - зрелище было жуткое. Решила проблему с помощью аппарата для физиотерапии Дельта-комби stl-comp.ru/products/auzt-delta-kombi С его помощью осуществляется электронейростимуляция (воздействие на нервные волокна через поверхность кожи), что помогает мышцам расслабиться. 

Учиться никогда не поздно
Ответить | Цитировать
ARIZONA

У нас сотрудница одна тоже часто моргает.

Ответить | Цитировать
Юля_юля

Добрый день. Нужно вашей сотруднице обратиться к хорошему специалисту, желательно в часную клинику. Еще сделать мрт головы, чтобы не спустыми руками на прием идти. Это значительно улучшит точность диагноза и эффективность лечения.

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках