Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
27.03.2024Ремонт Таунхаусов
27.03.2024Болгария открывает выдачу шенгенских виз российским туристам
RSS
Добавлено: 2021-01-23 20:18:46   Заголовок: Онкологическая клиника в Москве
Walso

Сообщений: 99

 Посоветуйте хорошую онкологическую клинику в Москве



Ответить | Цитировать
Geimi

Сообщений: 87

 Моя знакомая проходила лечение в клинике НАКФФ. Думаю что и вам лучше обратиться туда. Вот вам ссылка на их сайт www.clinicnacpp.ru/  Она с теплотой отзывается о них и говорит только положительно. Главное чтоб вовремя обратиться и правильно диагнотировать заболевание.



Ответить | Цитировать
Misa

Сообщений: 567

 Гдето в Балашихи открыли новый онкоцентр.



Ответить | Цитировать
ganapoc

Сообщений: 1

 Посмотрите тут есть список клиник в Мосвке по онкологии


Если что в Балашихе на Карбышева 6 онкоцентр



Ответить | Цитировать
Likil

Сообщений: 95

 Это прям в точку!!! Другими словами и не скажешь!

—————————————————————————
Лучший магазин киви кошельков

Ответить | Цитировать
Коперник Олег

Сообщений: 149

 Сейчас любую онкологию хорошо в Израиле лечат 



Ответить | Цитировать
Зиневич Марина

Сообщений: 122

 Кстати да. Не зря вы сейчас этот момент вспомнили. Действительно в Израиле сейчас одна з самых сильных медицин в мире и с онкозаболеваниями туда очень часто наши граждане едут. В особенности это касается тех случаев, когда нужно операционное вмешательство https://drmarkovich.co.il/onkologicheskie-bolezni-v-hirurgii/ . Ведь важно опухоль удалить из организма полностью и потом продолжать уже лечение в виде химиотерапии и т.д



Ответить | Цитировать
Ninelli

Сообщений: 1

 Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.



Ответить | Цитировать
homask

Сообщений: 61

Сайт центра лучевой терапии ОнкоСтоп - настоящая находка для всех, кто интересуется невриномой слухового нерва oncostop.ru/services/opukholi-golovnogo-mozga/nevrinoma-slukhovogo-nerva/! Я был в поиске надежной информации и оказался на их сайте. Там я нашел множество полезных материалов, которые помогли мне лучше понять это заболевание. Описание невриномы, ее симптомы и методы лечения - все было представлено исчерпывающе и профессионально. ОнкоСтоп - ресурс, который я с уверенностью могу рекомендовать всем, кто ищет качественную информацию о невриноме слухового нерва.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Медицинские центры