Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2011-05-21 10:16:28   Заголовок: Невринома слухового нерва
Milana
Milana
Сообщений: 24
Здравствуйте всем. Обращаюсь к бывалым с огромной просьбой, у моей начальницы обнаружили невриному слухового нерва правого уха. Мы всем отделом за нее переживаем. Подскажите, можно ли навсегда избавиться от этой опухоли при помощи гамма ножа?

Ответить | Цитировать
Benqy

Сообщений: 22
Я не берусь отвечать на вопрос, который нужно задавать конкретному специалисту, но все же... Сколько лет вашей руководительнице? И какой размер опухоли (если вы конечно можете знать такую подробность)?

Ответить | Цитировать
Milana

Сообщений: 24
Мы за нее очень беспокоимся и подробности своего заболевания она не скрывает (у меня с ней вполне доверительные отношения) Ей в этом году исполнилось 49 лет и размер этой гадости 11,7х11х11.8мм.

Ответить | Цитировать
Registr

Сообщений: 24
А почему вы переживаете? Размер вроде бы не настолько огромен, чтобы так сильно расстраиваться. А как проявилась эта проблема, если не тайна? Просто при таком размере наверное и беспокойства особого не было...

Ответить | Цитировать
Milana

Сообщений: 24
Размер, конечно, может и небольшой, но проблемы были и причем явные: ее забрали на скорой прямо с работы, сильная рвота была, голова кружилась, есть вообще ничего не могла. Это все на моих глазах происходило... Потом ее несколько недель держали под капельницами, пока не направили на МРТ, потому что изменений в лучшую сторону вообще не было

Ответить | Цитировать
Registr

Сообщений: 24
Да уж, не очень приятная ситуация. Но мне хочется вас как-то успокоить, в сети столько отзывов обнадеживающих, что им веришь. Говорят, что опухоль больше не напоминает о себе, главное своевременно обратится, и размеры позволяют провести операцию G-ножом.

Ответить | Цитировать
Brut

Сообщений: 22
Если операцию проведет опытный врач, то вы даже не успеете опомнится и ваша начальница выйдет на работу. Как мне кажется гамма-нож - это лучший выход для удаления опухолей такого размера. Реабилитацию еще надо будет пройти и будет все ок.

Ответить | Цитировать
benefis

Сообщений: 1
не могу не ответить ,т.к. я сама перенесла операцию в этом году,проживаю в Германии ,в мае прооперировали ,до сих пор не могу отойти и вряд ли отойду до конца,чувствую себя как пьяная,при повороте головы кидает в сторону,так-же было и до операции,сейчас левая сторона лица отвисла да ещё и глаз не закрывается ,но у меня размер опухоли был большой,может если опухолъ не такая большая, будет всё не так страшно,нужно быть оптимистом ,чтобы надеяться на лучший результат.желаю вам скорейшего выздоровления.

Ответить | Цитировать
Nelya4

Сообщений: 12

 нужна хорошая консультация врача





Ответить | Цитировать
Петр8

Сообщений: 28

 а у нас есть аткие врачи 



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры