Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Профессиональные средства по уходу
29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
RSS
Добавлено: 2011-04-19 22:16:34   Заголовок: Компьютерные очки
Нюрочка

Сообщений: 20
Скажите, пожалуйста, чем отличаются компьютерные очки от обычных. Они нужны для профилактики заболеваний органов зрения или для лечения? Или есть разные виды этих очков?

Ответить | Цитировать
Юла

Сообщений: 8
Компьютерные очки очень отличаются от обычных. По внешнему виду так уж точно. У них вместо стекол темные вставки изрешеченные мелкими дырочками. Как это работает, я не интересовалось, но носят такие очки люди, у которых проблемы со зрением.

Ответить | Цитировать
Said

Сообщений: 20
Компьютерные очки бывают перфорационные (как описывали - с дырочками) и обычные. Перфорационные обеспечивают тренировку и должное расслабление глаз, а обычные поглощают вредное излучение монитора, снижают яркость и повышают контрастность изображения. Компьютерные очки имеют перламутровый окрас. Показаны и взрослым и детям в качестве профилактики.

Ответить | Цитировать
Mary L

Сообщений: 21
То есть все люди, которые работают за компьютером должны надевать такие очки? Не совсем, правда, понятно какой вид компьютерных очков предназначен для профилактики - обычные или перфорационные. И еще непонятно отличаются ли компьютерные очки для людей с плохим зрением от компьютерных очков для людей с хорошим зрением.

Ответить | Цитировать
Riddick

Сообщений: 2
Нет, черные очки с дырочками не являются компьютерными. Они нужны для того, чтобы зрение естественным путем восстановилось. если не очень сильно "село"

—————————————————————————
Береги здоровье смолоду
Ответить | Цитировать
MoyaMy

Сообщений: 641

Привет Нюрочка! Вам не тут надо спрашивать, а идти к врачу офтальмологу. Мне очень помог врач клиники "Вижу" vizhyclinic.ru/oftalmolog/ когда были проблемы с линзами. Посказали другой раствор, только после этого глаза перестали краснеть. Советую лучше идти к врачу.



Ответить | Цитировать
Leonora

Сообщений: 25

 










Береги здоровье смолоду

 



Ответить | Цитировать
Filini

Сообщений: 852

 Добрый день! Вы работаете за компьютером? Вы начали замечать, что ваше зрение значительно ухудшилось? У вас начали болеть глаза? Я советую вам купить специальные очки для компьютера. Моя сестра заказала их в «Оптика-Солнышко» и постоянно в них работает. Она купила компьютерные очки модель Xiaomi TS HMJ01TS. Эти очки для работы за компьютером ochkisun.ru/kompyuternye-ochki/ и они очень хорошо снимают усталость глаз и улучшают цветовое разрешение, и всё благодаря Blue блокер и UV400. Линзы очков обеспечивают равномерное прохождение безопасного света. Большой плюс что эти очки для компьютера подходят для любой формы лица. Специальные нано-линзы желтоватого оттенка поглощают и отражают вредное голубое свечение. Моя сестра очень довольна, поэтому я всем рекомендую этот интернет-магазин.




Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Медицинские центры