Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Панацея

Последние темы

24.03.2019Склад
24.03.2019Кадастровая стоимость
24.03.2019Больничная подстанция
24.03.2019Лечение простатита
23.03.2019Сосудистая хирургия
23.03.2019ищу красивую одежду
23.03.2019Материалы для катетеризации
23.03.2019Церковный дом
23.03.2019Взять кредит
22.03.2019Вывоз тбо
RSS
Добавлено: 2011-04-28 01:33:38   Заголовок: Подозрение на дальнозоркость.
Цокотуха
Цокотуха
Пошла в поликлинику к окулисту с жалобой на рези в глазах. Мне стали показывать плакаты с буквами, я увидела все отлично обоими глазами, даже самый нижний ряд. После этого мне посветили в глаза каким-то фонариком и дали направление в платную клинику на дальнейшее обследование с диагнозом "подозрение на дальнозоркость". И сказали, что с этим направлением там будет скидка (!!!). Естественно, что я не пойду в платный кабинет. Но все-таки терзают сомнения. Подскажите, как определяют дальнозоркость? И как убрать неприятные ощущения, которые естественно никуда не делись.

Ответить | Цитировать
Гость

Если обследование проводится на современной аппаратуре и квалифицированным специалистом, то оно дает достаточно полную информацию с состояния зрения пациента. Диагностирование же начинающегося заболевания на ранних стадиях существенно повышает эффективность полседующего лечения. В клиниках Бранчевского в мае 2011 года проходит акция, по которой Вы можете абсолютно бесплатно пройти обследование. Для этого нужно записаться на бесплатное обследование по т 8 846 240 20 50 (1).

Ответить | Цитировать
Гость

Hey, that post leaves me feeling fooslih. Kudos to you!

Ответить | Цитировать
Гость

Kewl you should come up with that. Excelnlet!

Ответить | Цитировать
Гость

I thank you hulmby for sharing your wisdom JJWY

Ответить | Цитировать
Maksimum

Обязательно сходите к платному врачу. Зрение нельзя запускать. К тому же если у Вас действительно дальнозоркость, то она может резко ухудшить зрение (например при резком скачке давления).

Ответить | Цитировать
Maksimum

Обязательно сходите к платному врачу. Зрение нельзя запускать. К тому же если у Вас действительно дальнозоркость, то она может резко ухудшить зрение (например при резком скачке давления).

Ответить | Цитировать
Гость

В клиниках Бранчевского до 1 июля 2011 года бесплатно первичное обследование и консультация. 8 846 240 20 50(51)

Ответить | Цитировать
MoyaMy

У моей матери тоже дальнозоркость появилась в результате возрастных изменений. Коррекция дальнозоркости может проходить разными методами. Если у вашей мамы слабая степень, то врач выпишет ей очки или линзы, если сильная, то можно прибегнуть к лазерной коррекции зрения. Зайдите в салон оптики ochkisun.ru/ , сейчас проходит акция,можете заказать очки себе.

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Медицинские центры

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации