Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
27.03.2024Ремонт Таунхаусов
27.03.2024Болгария открывает выдачу шенгенских виз российским туристам
RSS
Intangle

Сообщений: 20
Все верно - слышал, что у лазерной коррекции просто ЧРЕЗВЫЧАЙНО много противопоказаний! Видимо, по этой причине и выходит так, что операцию делают совсем не многие - просто не у всех есть возможность!

Ответить | Цитировать
Mich

Сообщений: 16
На счет клиник - то мне очень понравилось у Бранческого! Правда, я не делал там лазерную коррекцию, но в целом все было на высшем уровне. И точно знаю, что там делают такие операции!

Ответить | Цитировать
Марианна

Сообщений: 35
Да в том-то и дело, что вроде бы родители - люди внимательные, мать - воспитатель в детском саду с немаленьеим стажем. И лечили все по мере возникновения - в дневных стационарах, но все равно падало зрение...

Ответить | Цитировать
Катюха

Сообщений: 17
Дневные стационары? Какие-то десткие лечебные группы? Это за зверь такой? А если серьёзно, расскажите подробнее про этот способ лечения! Какие процедуры там делают и с какая у них результативность?

Ответить | Цитировать
Intangle

Сообщений: 20
На сколько я знаю - дневные стационары - это что-то по типу специализированных детских садиков - для детей, которые нуждаются в постоянном лечении. Причем там происходит разная специализация - группы детей формируют по признаку болезни - т.е. глазники лечатся с глазниками.

Ответить | Цитировать
Марианна

Сообщений: 35
Не совсем, но направление мыслей правильное! Стационары, по определению, находятся возле больниц - то есть являются их составляющей частью. Персонал у них отдельный, но он находится в тесном сотрудничестве с врачами самой клиники!

Ответить | Цитировать
Anyston

Сообщений: 23
А что на счет диабета? Подскажите, можно ли делать людям с диабетом делать лазерную коррекцию? Очень переживаю, что это может быть противопоказанием и мне откажут в операции... грустный

Ответить | Цитировать
Lorel

Сообщений: 20
Диабет, наряду с наличием кардиостимуляторов и с гормональными сдвигами относится к относительным противопоказаниям. То есть все зависит от самого организма и решается индивидуально, но вы в повышенной группе риска с диабетом!

Ответить | Цитировать
Sandro

Сообщений: 18
Огласите весь список противопоказаний всех типов для лазерной коррекции, пожалуйста! улыбка
А ещё - неплохо было бы пояснить, какие типы бывают и чем они друг от друга отличаются!

Ответить | Цитировать
Intangle

Сообщений: 20
Ну - я примерно это и имел ввиду - отдельный медицинский персонал с педагогическим уклоном - или педагоги с мед образованием - кому как больше нравится! Так как дети, там, по сути, весь день находятся!

Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


Комментарии




Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Фитнес-центры