Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
cascada

Сообщений: 5
Чего тут спорить. Однозначно надо к врачу идти. Это же не насморк. Глаза все-таки.

Ответить | Цитировать
ninna

Сообщений: 16
Хотелось по поводу биодобавок сказать. Моей матери тоже биодобавки назначали, но я думаю это только выкачка денег. Если у человека в возрасте начинается заболевание, то никакие витамины и биодобавки не помогут. Хорошо, что мода на них потихоньку уходить в прошлое начала.

Ответить | Цитировать
Oelena

Сообщений: 32

Конечно. Жаль не многие люди понимают что зрение это одно из самых главных чувств, лишившись которого потеряешь качество жизни. По-моему нужно пользоваться достижениями современной офтальмологии и в случае с катарактой обязательно делать операцию. Сейчас лечение катаракты происходит буквально за считанные минуты. Почитайте на сайте клиники Беликовой как все происходит belikova.net/services/khirurgicheskoe_lechenie/katarakta/ . Увидите что все не так страшно. Намного страшнее ходить годами с катарактой и еще хуже лечить ее какими-то народными методами.


 



 

 




Ответить | Цитировать
MoyaMy

Сообщений: 641

 Привет! У моей мамы тоже катаракта и она все боится идти к врачу. Тогда мы решили поискать хорошую частную клинику, где можно пройти диагностику и лечение. Еще ей очень помог этот okglaza.ru офтальмологический портал, где описано все методы лечения этого заболевания. Так что можете взять на вооружение.



Ответить | Цитировать
Leonora

Сообщений: 25

 Здравствуйте. Единственный эффективный метод лечения катаракты - операция. Чем раньше обратитесь к специалисту - тем лучше для дальнейшего лечения.



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2 3 4 5 6


Комментарии




Обратите внимание

Санатории и лагеря

Медицинские центры

Салоны красоты

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии