Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
RSS
Intangle

Сообщений: 20
Старческая катаракта? На сколько она зависит от возраста и что значит "незрелая"? Не знал, что бывает и такое! Только это ветка для обсуждения глаукомы - обратитесь за помощью в соседнюю! ;-)

Ответить | Цитировать
Mich

Сообщений: 16
Был на приеме в клинике Бранческого - все на хорошем уровне - понравилось, прежде всего, индивидуальное отношение к клиенту и, соответвующий подход! Знакомые не зря советовали!

Ответить | Цитировать
Марианна

Сообщений: 35
Оказывается, глаукому ещё и разных типов бывает - закрытоугольная и вторичная - и у них разное протекание симптомов! Причем закрытоугольную форму сопровождают острые приступы - то есть её запустить не получится - а вот со вторичной, видимо, не все так просто!

Ответить | Цитировать
Sandro

Сообщений: 18
Приступы при глаукоме?! Мм - а в чем они заключаются и как они проходят - в чем выражаются? У моей матери время от времени возникают боли в глазу, которые сопровождаются отщей головной болью!

Ответить | Цитировать
Марианна

Сообщений: 35
Очень похоже! Срочно обращайтесь к врачу! Дело в том, что очень часто приступы закрытоугольной глаукомы очень часто принимают за всякие другие вещи так как симптомы очень похожие! Например на зубную боль или расстройство общее!

Ответить | Цитировать
Anyston

Сообщений: 23
А какое отношение боль в области глаз играет к зубной боли? По-моему - тут все предельно ясно - болят глаза - бегом иди к офтальмологу - и нечего там гадать - что явмлось признаком или будет следствием такого рода боли!

Ответить | Цитировать
Марианна

Сообщений: 35
По-первых, боль не всегда может при приступах локализироваться конкретно вокруг глаз! А во-вторых - в голове человека все совсем рядом - и зубная боль может отдаваться по всей голове!

Ответить | Цитировать
Lorel

Сообщений: 20
Какие рекомендации назначают больным глаукомой? Ну, или хотя бы для профилактики! Очень хочу надеятся, что у меня ничего подобного не выявят, но все же - береженого и Бог бережет!

Ответить | Цитировать
Марианна

Сообщений: 35
На счет предупреждения - то это только внимательное слежение за состоянием своих глаз и регулярные обследования у врача. А на счет безоперационного лечения - то есть некий комплекс физических упражнений для глаз - он помогает улучшить зрение. Обратитесь к специалистам за ним!

Ответить | Цитировать
Катюха

Сообщений: 17
Да - помню - в детстве у меня был такой комплекс - родители все время заставляли его выполнять - но мне было лень - и я только делала вид. Сейчас, жалею - это очень полезная гимнастика, которая укрепляет глазную мышцу!

Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2 3 4 5 6 7


Комментарии




Обратите внимание

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры