Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Профессиональные средства по уходу
29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
RSS
Добавлено: 2011-06-01 16:10:22   Заголовок: Запах ацетона изо рта у ребенка
Кукла Тутси
Кукла Тутси
Сообщений: 6
Что может означать запах ацетона изо-рта? Какие сдают анализы при этом и к кому надо обращаться?

Ответить | Цитировать
Pelageya

Сообщений: 8
Запах ацетона появляется у людей чаще всего, если поджелудочная барахлит. настоятельно советую обратиться к детскому гастроэнтерологу. Этот признак совсем не безобидный, и меня удивляет, что при таком запахе изо рта у Вашего ребенка Вы не говорите о других симптомах, например о тошноте и рвоте, температуре и ознобе. В общем, срочно ко врачу!

Ответить | Цитировать
Гость

У моего ребёнка тоже был запах ацетона из рта. Только запах.Сахар в норме. Были и у гастоэнтеролога, и у эндокринолога.Делали УЗИ и кровь на всякие виды сдавали. Как я поняла от разных врачей причин может быть несколько.Может спровоцировать жирная пища. Нельзя наваристые супы, холодцы. И склад нервной системы может быть такой. У нас печень была увеличена (гастоэнтеролог назначала препараты).Эндокриног сказала, что есть такие дети у который может идти ацетон, они в лёжку лежат целый день,а на следующий всё в норме. Столько всего узнали. Мы, как начинается ацетон, пили ригидрон разведённый в воде или можно минералку. Идите к педиатру - он назначит анализы. Запах может быть и при диабете - поэтому не тяните.

Ответить | Цитировать
jurilo

Сообщений: 11
Еще можно содовую клизму сделать - на 1 литр воды развести чайную ложку соды и в попу. сильно облегчает состояние. и да, диета прежде всего.

Ответить | Цитировать
МамаОля

Сообщений: 5
У нас тоже периодически бывает запах ацетона - обычно после дневного сна, в саду. Дома ооочень редко замечаю, при этом ребенок активный, никаких других признаков нет. У гастроэнтеролога наблюдаемся, кровь на сахар в норме....
Но вот про клизму первый раз слышу...

Ответить | Цитировать
Stopka

Сообщений: 86

 УЗИ если надо, ищите spb.diagnostica.docdoc.ru/uzi/ через медицинский сайт.



Ответить | Цитировать
Minimiss

Сообщений: 605

 Здравствуйте. Я хочу поделиться советом так как часто пользуюсь услугами вызова детского педиатра на дом в Петербурге. Когда не хочется ехать самостоятельно в больницу я вызываю врача на дом для своих детей из клиники Lahta Clinic. Врач приезжает в любой район Санкт-Петербурга в день вызова и оказывают квалифицированную медицинскую помощь. Вы можете на сайте заказать услугу - круглосуточный педиатр в Питере для своего ребенка и получить своевременную квалифицированную помощь на дому. Я обращалась сюда уже два раза, чтобы провели общий осмотр ребёнка для получения рекомендаций по лечению, а также чтобы сдать кровь и другие анализы, когда болел младший сын. В общем всем, кто не может или не хочет идти в поликлинику - рекомендую обращаться в клинику Lahta Clinic.




Ответить | Цитировать
курава

Сообщений: 74

agsvv.ru/catalog/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_rascheski/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_ULTRAMIG_311R_rascheska/



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Салоны красоты