Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2011-06-06 21:04:24   Заголовок: Вакцинация ребенка с обструктивным бронхитом
Barin
Barin
Сообщений: 8
Скажите пожалуйста, можно ли ребенку с диагнозом "обструктивный бронхит" делать вакцинацию? ребенку 2,5 года.

Ответить | Цитировать
Pavel

Сообщений: 15
Любая инфекция - однозначное противопоказание для вакцинации. Всегда. Нельзя так нагружать организм. План по прививкам давать надо, но не за счет больных детей.

—————————————————————————
Не все то золото, что само приползло
Ответить | Цитировать
Гость

Если <>отите|вам нужно] поднять Тиц и ПР, без <>рироста|наращивания] беков (обратных ссылок) не обойтись, <>омогу нарастить|продаю] ссылочную массу на ваш <>айт|ресурс]. <>рогон|Размещение] профилей на форумах с <>олучением|размещением] обратной ссылки. Отчет
rassilkaservis.ru

Ответить | Цитировать
Петр8

Сообщений: 28

Не знаю по таким частям необходим специалист как минимум. Вы же за здоровье своего ребёнка вопрос решает. А не просто так. Я знаю что бронхит с начало вылечит надо, а потом про вакцинации каки то думать. Можете пройти обследования и консультацию в telaviv-clinic.ru/clinic/disease/bronxialnaya-astma/. Думаю Вам помогут и дадут точный ответ что и как.



Ответить | Цитировать
LeylaMos

Сообщений: 56

 Лучше с врачом посоветоваться предварительно. 



Ответить | Цитировать
Stopka

Сообщений: 86

Лучше к врачу spb.docdoc.ru/doctor/simptomy/vospalenie-legkikh обратиться и проконсультироваться, может и не стоит.



Ответить | Цитировать
burda

Сообщений: 48
 Частенько мучает боль в горле, может кто-то подскажет эффективные методы борьбы с ней? 



Ответить | Цитировать
nikki

Сообщений: 55

Прежде, чем делать вакцину, конечно же лучше предварительно вылечить все сопутствующие заболевания, чтобы они не обострились. Так же, к примеру, если у вас болит горло , я рекомендую Деринат спрей derinat.ru/derinat-sprey/  подробней о нём можете на сайте почитать, подходит как маленьким, так и взрослым.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Салоны красоты

Медицинские центры

Бесплатные консультации