Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Последние темы

25.01.2021Раскрутка инсты
25.01.2021Лечение алкоголизма в Киеве
25.01.2021Кредит
25.01.2021общение в ресторане
25.01.2021Новинки музыки в mp3
25.01.2021Подскажите
25.01.2021Аукцион
25.01.2021Кино
25.01.2021Микрозайм
25.01.2021Медали
RSS
Добавлено: 2020-12-06 19:51:31   Заголовок: Нервная система связана с коронавирусом?
Marinela
Marinela

Говорят, что коронавирус поражает нервную систему. Это правда?

Ответить | Цитировать
Ofelia

Я думаю, что все зависит от имунной системы организма. У кого иммунитет слабый, у того и больше последствий может быть. А у кого-то вообще безсимптомно все протекает.

Ответить | Цитировать
Manuna

Не знаю, связана ли нервная система с коронавирусом, действительно ли он ее поражает, но мне кажется, что у разных людей последствия могут значительно отличаться, как и симптомы болезни. Вот смотрю сейчас на онлайн карту распространения коронавируса coronavirusonline24.ru/ и вижу, что выздоровевших людей становится все больше, значит, есть надежда, что все наладится со временем. 

Ответить | Цитировать
Kristinoshka

Корона хитрая вещь...

Ответить | Цитировать
Stopka

Любые вопросы про коронавирус или если у вас подозрение на это заболевание yar.docdoc.ru/doctor/terapevt – здавайте терапевту! Он все подскажет и поможет.

Ответить | Цитировать
Мариша32

Конечно, любое заболевание оказивает влияние на нервную систему, коронавирус не исключение. Могут быть приступы паники, но, с ними довольно легко справиться, если соблюдать несколько простых правил 1popsihiatrii.ru/

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Салоны красоты

Бесплатные консультации