Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Панацея

Последние темы

24.03.2019Срочный трудовой договор с иностранным гражданином по патенту
24.03.2019Матрас
24.03.2019Минет
24.03.2019Открытый институт РЮО
24.03.2019Склад
24.03.2019Кадастровая стоимость
24.03.2019Больничная подстанция
24.03.2019Лечение простатита
23.03.2019Сосудистая хирургия
23.03.2019ищу красивую одежду
RSS
Добавлено: 2018-02-25 17:45:13   Заголовок: Косметика и парфюмерия с кэшбэком
Sofo4ka
Sofo4ka

Добрый день! Вы когда-нибудь покупали косметику или парфюм  с возвратом части суммы от заказа или кэшбеком  www.biglion.ru/cashback/  Я  получила такой бонус, покупая косметику в магазине Летуаль сервиса Биглион, где с каждого заказа клиенту возвращается 280 рублей. Для меня это отличное подспорье. Притом, если постоянно делать здесь заказы и каждый раз копить сумму кэшбека, можно за него и подарок себе купить или даже вывести на банковскую карту. Как вам такой бонус? Как бы вы его использовали?

Ответить | Цитировать
Душенька

Круто. Я даже не знала про такой сервис. А как заказывать через этот биглион? Я обычно просто в магазин захожу и покупаю, что мне надо. А как оформить покупку, что бы кэшбэк этот вернули? И куда этот кэшбэк возвращается, на карту? А если нет карты?

Ответить | Цитировать
vinle

У вас нет банковской карты? Придется завести, иначе как вы будете осуществлять покупки в интернет магазинах? Затем зарегистрируйтесь в сервисе Биглион - именно туда, на ваш аккаунт, будет возвращаться кэшбэк со всех совершенных вами покупок. Можете выводить его на карту или использовать для дальнейших покупок.

—————————————————————————
три к носу
Ответить | Цитировать
moshka

Надо будет и себе попробывать так покупать. Пока что зарегистрировалась в биглионе, вошла в кабинет, да по ходу рассматриваю варианты магазинов и какой кешбек предоставляют. Такой большой выбор, что даже не знаю с чего начать делать покупки. А как вы определяли магазин где будете покупать, что бы более выгодней?

Ответить | Цитировать
skimitar

Да заманчиво, даже как то сказочно заманчиво, но я еще слышал что еще и возвращают кешбек, если оформляешь через биглион банковскую карту тинькова, и довольно хороший кешбек, не знаю прямо пробовать или нет пользоваться этим сервисом.Но люди пишут вроде бы как все там работает реально и проблем нет.

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Медицинские центры

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках