Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Профессиональные средства по уходу
29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
RSS
Добавлено: 2020-03-12 21:33:06   Заголовок: выпускное платье
AnnaMus
AnnaMus
Сообщений: 10

 Всем привет. У дочери скоро выпускной, где посмотреть выпускные платья только чтоб брендовые. Спасибо 



Ответить | Цитировать
Mia999

Сообщений: 9

 Это нам знакомо, тоже такое проходили. Мы нашли именно то что хотели здесь  wed-shop.com.ua/vechernie-plat-ya/odesa/   у них самый лучший выбор выпускных платьев в Одессе, рекомендую. Ещё и помогут сделать именно тот образ, который она захочет. Цены доступные, очень внимательный и любящий свою работу персонал.



Ответить | Цитировать
людмила01

Сообщений: 19

Очень знакомая ситуция с выпускными, нарядами и тд. Но почему-то я больше всего склоняюсь к тому, что  проще купить обычное платье , нежели чем покупать эти бальные платья , которые без надобности потом висят в шкафу и после чего в интернете куча объявлений "продам выпускное платье" . У моей дочери 2 выпускнях было в 9 классе купили красивый сарафан. в которм она потом ходила на день рождения,  в  кафе и тд. , а в 11 классе взяли красивое платье из салона - в итоге она его на 3 часа одела и теперь оно попросту весит в шкафу. Не думаю , что такие вещи можно еще куда-то надеть.



Ответить | Цитировать
Виталинка

Сообщений: 56

Платье надо брать практичное, чтобы после его одеть хоть пару раз, а то будет в шкафу только место занимать.



Ответить | Цитировать
Misa

Сообщений: 567

 Разве в этом году не отменили выпускные?  столько об этом говорили в связи с коронавирусом.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Салоны красоты

Санатории и лагеря