Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
RSS
Добавлено: 2011-04-09 00:14:21   Заголовок: Импланты
Alba
Alba
Сообщений: 22
Интересует, где в Самаре можно поставить имплант вместо удаленного зуба. Какие клиники или специалисты имеют хороший опыт? Так же интересует цена и возможность установки импланта, если зуб был удален больше года назад.

—————————————————————————
Достоинство матери назначено для замены красоты супруги
Ответить | Цитировать
In love

Сообщений: 25
Это вы зря год ждали. Нужно имплант ставить не позже, чем через 5-6 месяцев. Так как по прошествии этого времени десна деформируется, становится более плоской что ли. И вам, кроме самого импланта, "светит" еще и наращивание костной ткани. Мне так мой стоматолог объясняла, когда я думала, что буду зуб удалять. Но потом зуб удалось оставить и мне это делать не пришлось.

Ответить | Цитировать
ninna

Сообщений: 16
Я обращалась в клинику доктора Кравченко, но было это примерно год назад. Цены можно посмотреть на сайте клиники.

Ответить | Цитировать
MoyaMy

Сообщений: 641

 Красивая улыбка и здоровые зубы – это залог уверенности в себе. Имплантация зубов представляет собой оперативное вмешательство, в процессе которого в кость челюсти вживляется инородное тело. Имплантанты гарантируют прочную основу для отдельных коронок и протезов. Отсутствие 3-х зубов доставляло мне дискомфорт и довелось обратилась в ortodont-lux.ru . Доктор предложил имплантацию зубов. Импланты прижились достаточно скоро, и без осложнений. В центре есть различные льготы и скидки.


 


Ответить | Цитировать
Alex25

Сообщений: 65

Качественную имплантацию зубов www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/ по разумной цене предлагает стоматологическая клиника "Имплант Сити".


 Мне понравилось, что здесь используют только передовые методы лечения, врачи все высококвалифицированные, персонал хороший... цены намного приятние чем в других стоматологиях.


Отличные скидки, акции, есть возможность лечения в кредит.


 Обращайтесь смело друзья. Все сделают как для себя.



Ответить | Цитировать
Sylvaner

Сообщений: 594

 Я тоже столкнулась с проблемой установки имплантов, мне рекомендовали обратиться в московскую стоматологическую клинику ADN Clinic. Здесь устанавливают зубные импланты под ключ при помощи современного оборудования руками опытных и квалифицированных докторов https://adnclinic.ru/implantatsiya-zubov/pod-klyuch/



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Медицинские центры

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации