Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2011-11-01 19:59:38   Заголовок: Импланты
сюзи
сюзи
Сообщений: 38
Подскажите есть ли какие-то противопоказания если я к примеру хочу поставить зубные имплатны и сколько это удовольствие мне обойдется?

Ответить | Цитировать
ninna

Сообщений: 16
Главное, чтобы в полости рта не было никакого воспалительного процесса, в противном случае импланты будут отторгаться организмом. Стоимость зависит от материалов, но лучше это узнать вы сможете, ознакомившись с прейскурантом на сайте клиники доктора Кравченко к примеру, или на любом сайте другой клиники дабы узнать примерную стоимость этих услуг.

Ответить | Цитировать
Silvana

Сообщений: 18

Почитайте по поводу дентальной имплнтации вот здесь https://www.artdentalclinic.ru/services/implantatsiya-zubov/dentalnaya-implantatsiya/ тут подробно описаны противопоказания, этапы процедуры и другие важные аспекты. По стоимости во многом все зависит от системы имплантации, США и Швейцария - дорогие, Израиль и Корея более доступные по цене.



Ответить | Цитировать
afrika

Сообщений: 46

 Месяц назад была в командировке в столице... Срочно понадобилась, имплантация зубов www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/


 По совету коллеги обратилась в центр имплантологии и стоматологии "Имплант Сити".


 Очень понравилась работа стоматологов, цены разумные и гарантия предоставляется. 


Рекомендую.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Медицинские центры