Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
RSS
Добавлено: 2011-11-01 21:32:32   Заголовок: Протезирование
карина_27

Сообщений: 23
У меня мама пенсионерка. Пенсия маленькая, а зубы поддерживать надо. Отложила немного на протезирование. Теперь ищет клинику, где есть скидки для пенсионеров. Если кто-то знает, посоветуйте куда можно обратиться.

Ответить | Цитировать
dancer

Сообщений: 28
Обратитесь в клинику Кравченко. Там очень хорошие специалисты и для пенсионеров довольно приличные скидки.

Ответить | Цитировать
senjora

Сообщений: 16
У меня мама протезировалась там где-то около года назад, точно уже не припомню, но результатом она осталась довольна.

Ответить | Цитировать
верони4ка

Сообщений: 24
Отец делал там зубы...фамилия врача если не ошибаюсь Седаева. Очень хороший врач, знающий. И сама по себе клиника ему очень понравилась, наверное потому, что ему там скидку в 50% сделали)

Ответить | Цитировать
monritta

Сообщений: 21
Сейчас для протезирования применяется много различных материалов. Выбор сделать очень сложно, особенно, если раньше не приходилось обращаться к протезисту. Поделитесь опытом, у кого такой имеется.

Ответить | Цитировать
eleonora

Сообщений: 17
Самым лучшим на сегодняшний день являются фарфоровые коронки. По внешнему виду такие коронки очень напоминают настоящие зубы. Не специалист не сможет их отличить от зубов

Ответить | Цитировать
tonj

Сообщений: 15
Я много читала о протезировании и, думаю, что самый идеальный вариант – это металлокерамические протезы на основе золота. Такие коронки изящней выглядят и кроме того лучше влияют на состояние зубов.

Ответить | Цитировать
верони4ка

Сообщений: 24
Это, конечно хорошо, что коронки еще и качественней зубы защищают, но стоят то они гораздо дороже, чем металлокерамика на каркасе из неблагородных металлов.

Ответить | Цитировать
MoyaMy

Сообщений: 641

 Ой, слушайте, этот вопрос в отношении протезирования зубов, наверное, в течение двух лет меня беспокоил, потому что надо было что-то делать с коренными зубами - один на верхней челюсти справа рассыпался и один на нижней - с левой стороны. Честно говоря, не решалась пойти в клинику по эстетическим соображениям, да и вопрос материальный остро стоял - придешь, тебе там насчитают, а заплатить не сможешь. В общем, в интернете летом искала варианты для меня подходящие. Сначала сходила на консультацию к стоматологу по протезированию зубов RecomenDent  - все подробно разьяснили. По цене так же не так дорого вышло. 



Ответить | Цитировать
loli4e4ka

Сообщений: 20

Ну для каждого протезирование имеет разное значение, для моих лет у  меня очень большие проблемы с ротовой полостью, я решила что самый лучший вариант сделать  протезирование, адгезивными мостовидными протезами что это можно знать на сайте anzub.ru/protezirovanie/adgezyvnye-mostobidnie-protezy/  , конечно это не дешевое  удовольствие, однако жалеть не о чем , и держится хорошо, и безболезненная реабилитация)



—————————————————————————
Shishkina)
Ответить | Цитировать
Vladislav21

Сообщений: 34

 Тоже приходится в интернете читать за разные советы, другого варианта нет!



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2


Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Медицинские центры

Салоны красоты

Отзывы о клиниках