Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Коренченко
Панацея

Последние темы

24.03.2019Срочный трудовой договор с иностранным гражданином по патенту
24.03.2019Матрас
24.03.2019Минет
24.03.2019Открытый институт РЮО
24.03.2019Склад
24.03.2019Кадастровая стоимость
24.03.2019Больничная подстанция
24.03.2019Лечение простатита
23.03.2019Сосудистая хирургия
23.03.2019ищу красивую одежду
RSS
Добавлено: 2011-11-23 14:57:09   Заголовок: Лечение передних зубов
Валентинка
Валентинка
На днях предстоит поход к стоматологу. Если честно я немного боюсь так как на этот раз будут лечить передние зубы, я слышала что их лечение немного болезненей, чем остальных. Так ли это?

Ответить | Цитировать
monritta

тут не в лечение дело, оно особо по ощущениям не отличается, просто укол в передние зубы делать менее приятнее.

Ответить | Цитировать
dancer

Лечение зубов вообще крайне неприятная вещь.

Ответить | Цитировать
карина_27

Не знаю, я сколько раз лечила и вообще разницы никакой не заметила, это скорее всего от врача зависит.

Ответить | Цитировать
MoyaMy

Здравствуйте, недавно случилось то что вообще никак не ожидала. Поехали мы с друзьями на ночевку на природу загород, довольно таки далековато от города. И каково у меня было чуство когда один зуб изнутри прогнил настолько что когда я ела твердую еду, он просто провалился, мой отдых как понимаете тогда оборвался, сразу же начала смотреть в интернете стоматологию в своем городе, благо быстро нашла и смогла так же быстро записать, и сразу же на приём, быстро поправили состояние, за что спасибо врачам, но теперь до такого допускать нельзя.

Ответить | Цитировать
limonad

А я вот не боюсь ходить к врачу. У меня замечательный врач. Нашла его в клинике dentalzub.com/ . Если и вы боитесь идти к врачу советую может сменить клинику и найти подходящего врача.

Ответить | Цитировать
Vladislav21

Бояться не стоит. Просто если вы затяните, то тогда придется идти, но решить проблему будет уже не так просто ...

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Салоны красоты