Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
RSS
Добавлено: 2011-12-27 17:33:19   Заголовок: Зубной налет
dancer
dancer
Сообщений: 28
В поликлинике удаляли зубной налет и камни, а они снова появляются, хотя и за зубами смотрю как положено.Посоветуйте что делать?

Ответить | Цитировать
верони4ка

Сообщений: 24
Если уж начали удалять, то теперь прийдется делать это регулярно. если вы думали, что он вообще исчезнет, то это не так.

Ответить | Цитировать
зубная фея

Сообщений: 22
Если есть налет и камень, то его нужно регулярно убирать, примерно по два раза в год.

Ответить | Цитировать
betti_boo

Сообщений: 25
Благо сейчас технологии на много лучше, чем были раньше...Помню я как-то несколько лет назад ходила камни снимать, это был кошмар.

Ответить | Цитировать
сюзи

Сообщений: 38
Поделитесь впечатлениями?

Ответить | Цитировать
betti_boo

Сообщений: 25
Да это давно было, лет 10 назад. Пошла камни снимать, мне его насадкой какой-то снимали, а там где врач не достал, взял какую-то штуковину и то что видимо что насадкой не снял начал ей отшкрябывать - я была в ужасе.

Ответить | Цитировать
Assorti

Сообщений: 1
Камень - затвердевший налет. И они образуются постоянно, т.к. у нас нет возможности почистить зубы после каждого приема пищи. Чтобы свести образование камня к минимуму, необходимо правильно чистить зубы и использовать зубные нити (флоссы), или межзубные ершики, или ирригатор для очистки боковых поверхностей зубов (щетинки зубной щетки туда не проникают и не очищают их). Но даже в этом случае необходимо раз в год проводить профессиональную гигиену у специалиста - для профилактики заболеваний десен. Вот так вот))

Ответить | Цитировать
MoyaMy

Сообщений: 641

 Привет всем! Слышала, что 70% налёта можно очистить при помощи ирригатора, а это в два раза больше в отличие от обычной зубной щетки. Я сама часто пользуюсь ирригатором, заказывала через этот вот магазин www.irrigator.ru/ . Так что имейте в виду.



Ответить | Цитировать
Alex25

Сообщений: 65

 Установила зубные импланты www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/ по приятной цене в стоматологической клинике "Имплант Сити".


 Это одна из лучших стоматологий Москвы, цены разумные и врачи все высококвалифицированные.


 Здесь есть возможность лечения в кредит.


 Обращайтесь смело друзья.



Ответить | Цитировать
Alex25

Сообщений: 65

 Это не проблема....



Ответить | Цитировать
Stopka

Сообщений: 86

 Ищите хороших стоматологов saratov.docdoc.ru/doctor/stomatolog через популярный сайт. Я здесь нашла своих специалистов.



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2


Комментарии




Обратите внимание

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Медицинские центры