Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Панацея

Последние темы

22.03.2019Вывоз тбо
22.03.2019Витамины
22.03.2019Пленка
22.03.2019Хороший сериал
22.03.2019Строим салон красоты
22.03.2019Пятна
22.03.2019Строительство реабилитационного центра
22.03.2019Медицинское оборудование
22.03.2019массажеры для тела
22.03.2019Стерилизатор
RSS
Добавлено: 2012-01-05 01:46:44   Заголовок: Как восстановить удаленный зуб
motj

Вчера удалили зуб (шестерку) все остальные зубы на месте. Подскажите как лучше восстановить удаленный зуб?

Ответить | Цитировать
dancer

Можно поставить имплант, а на него коронку, но это все не сразу делается - прийдется немного подождать и так походить.

Ответить | Цитировать
motj

В смысле? Не поняла зачем ждать и сколько?

Ответить | Цитировать
MoyaMy

Это уж точно. И хотя у меня до замужества проблем с зубами не было, и я даже понятия не имела, как выглядит стоматологическое кресло, после родов зубы начали портиться на глазах. Какое то время я оттягивала визит к стоматологу, а когда начались ноющие боли, отправилась в ближайшую клинику. Если честно, сервис и цены приятных впечатлений не оставили, а пломбы через месяц потемнели, а где то через год начали выпадать. Тут уж и я занялась поисками хорошей, проверенной стоматологии, спасибо приятельнице, дала мне координаты стоматологической клиники «Улыбка Удачи». К этому времени два зуба уже не подлежали восстановлению и единственным выходом стало протезирование. Врач предложила установить коронки из диоксида циркония, прочные, легкие и эстетичные, на что я естественно без раздумий согласилась. Работой, обслуживанием и стоимостью этой услуги я осталась очень довольна, и если еще понадобится обращаться в стоматологию Кузьминки, пойду только в эту ulibkau.ru/ клинику. И вам советую. 

Ответить | Цитировать
Vladislav21

Проблемы с зубами могут возникать в любое время. Нечему удиваляыться, если честно!

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Фитнес-центры

Санатории и лагеря