Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Катаракта
29.03.2024Профессиональные средства по уходу
29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
RSS
Добавлено: 2017-10-24 13:32:20   Заголовок: протезы
tatita

Сообщений: 31

у моего отца отсуствует большая часть зубов! предлагают либо протезы. либло имплатны. думаем пока о протезах. кто носить сьемный - удобно ли постоянно снимать/надевать?



Ответить | Цитировать
ser_iv

Сообщений: 35

знаю в приницпе не мало, и бабушка, и дедушка носят их. Бабушка вообще не снимает, и ночью спит в них, абсолютно нормально!Дедушка снимаем, хранит в сухом контейнере



Ответить | Цитировать
KSenunyaS

Сообщений: 86

 у каждого свое восприятие. некоторые спокойно носят протезы с самого начала, другим же надо время для того, чтобы привыкнуть. в настоящий момент большим успехом пользуются зубные протезы на имплантах , вот здесь может прочитать о преимуществах    http://zubx.ru/protezirovanie-zubov/zubnye-protezy-na-implantakh.html  . но все подбирается индивидульано, только доктор после осомтра сможет сказать что в вашем случае наиболее эффективно будет. 


 




Ответить | Цитировать
MoyaMy

Сообщений: 641

 А я в прошлом месяце искала стоматологическую клинику в которой можно сделать недорого протезирование зубов. Мне посоветовали, обратиться в клинику «Арт-Орион» art-orion.ru , я осталась довольна обслуживанием, а также самое главное конечным результатом. По цене мне вышло доступно. Я всем рекомендую клинику.


 


Ответить | Цитировать
Silvana

Сообщений: 18

Я бы посоветовала съемные протез, это будет намного дешевле, а импланты это сложная операция + они могут не прижиться. Я тоже недавно делала протезирование передних зубов винирами https://www.artdentalclinic.ru/services/ortopedicheskaya-stomatologiya/tsirkonievye-viniry/ давно хотела красивую улыбку. Очень довольна результатом и работой врачей, сделали все профессионально.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Бесплатные консультации

Фитнес-центры

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты